[Работа] Мне нужен человек делать доры за деньги

obnon

Профессор
Регистрация
1 Июн 2008
Сообщения
244
Реакции
40
Мне НЕ НУЖНО с них трафика, выхлопа, денег и тому подобное.

Просто, я даю – домены, ключевики и текст. Вы берете разные доргены и экспериментируете – клепаете по стахановски. Ффсе.

Предлагай ваши условия – могут платить как за каждый дор, так и за день работы – скажем 15-30wmz в день. ( также могу платить тем что поделюсь опытом с вами )

Желателен опыт работы с *nix , hosting panels, денвер/XAMPP/apache , ftp. А также с морфинг RSS и блогами, понимание основ googlизма приветствуется. Хорошо если знаете основы Bash Linux , SSH. А также PHP.

А по сути там и знать то не черта не нада, просто тратить ваше время на копипасту и тому подобное.

You offers send at infraud@bigmir.net
 
ПОд какую тематику тебе клепать нужно???
Могу предоставить в эксплуатацию своих чёрнорабочих ))) но по нормальной цене.
Зачто будеш платить - за колличество сделанных доров и срок их жизни в индексе или за трафик?
 
Расскажите условия более подробно, сколько доров в день, по сколько страниц и тп. Ну или лучше мне в аську стукните - обсудим
 
// ПОд какую тематику тебе клепать нужно???

под самую разню - по адалт в том числе. На енг аудиторию ориентировано все. Рушного ничего нет.

Пишите на почту infraud@bigmir.net письмо, я сохраню себе, помечу. Не в jabber/icq !

Вакансии открыта. В течении двух недель ищу человека на постоянку.

15-30wmz/сутки - это 450-900wmz/мес. - а если качественно работаешь то будет и больше.
 
Отписал кратко, что есть в наличие из софта на мыло, если информации недостаточно - могу составить полное резюме и выслать на почту.Но всё же хочется больше конкретики, а именно в цифрах - сколько доров нужно делать, как часто новые шаблоны клепать, вобщем примерная занятость, имею ввиду время , ну или какие либо количественные показатели?
 
Главные вопросы:
1. Сколько времени затрачивается в день на сию работу?
2. Кол-ва трафика затрачиваемого на всю работу (примерно)?
 
Назад
Сверху