Бидтрафик отнял 51 доллар - у кого такого типа было?

prostudent

Участник
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
318
Реакции
5
Здравствуйте, вот интересуюсь, кто работал с бидтраффиком - и нормально ли то что у меня случилось. Не читерствовал, не кликал по объявлениям, наоборот, по ихнему совету открыл отдельно каждый аккаунт - по фарме, по страховке, по адалту и тд.
Пошли первые клики, думаЮ ну вот, началось на второй год...
Набежала сумма для вывода(там 50 уе минимум).53 доллара. Заказал. И пришёл ответ - адвертайзеры мани бек 51 доллар!!!!
Я конечно в ступпоре. Неужели ППС партнёрки так работают? Или меня просто кинули, и есть ли шанс вернуть у них деньги? У кого какой опыт и советы по этому беспределу?
Спасибо
 
Стукните в саппорт, вам все расскажут
 
Стукните в саппорт, вам все расскажут
Да саппорт пока на тикеты не отвечает, а ася не в сети.
Ну вот что в выплате - chargeback from advertiser. Но не понятно, с какой радости с 53 долларов 51 забрали. Притом Я ницего не делал - типа кликал или ещё что - сделал доры, залил, проспасмил хрумером.Всё.
Смотрел статистику, радовался
И такой беспредельный кидняк. Ктото с этим ...баным бидтраффиком имел дело? Что за лохотрон такой, это только у меня так?
 
Это бывший КликВип
ну такое бывает на PPC (PPC это прослойка)
можно продолжать работать или брать другую партнерку (благи их много), но гарантий что такое не повторится у других не будет
возможно качество трафика очень плохое

PPC вообщемто уже отмерают, не проще трафик конвертить уже на нишевых партнерках, если он нормальный то выхлоп будет в разы больше ?


PS тот же гугль постоянно банит акки адсенса без выплат и объяснений
 
Это бывший КликВип
ну такое бывает на PPC (PPC это прослойка)
можно продолжать работать или брать другую партнерку (благи их много), но гарантий что такое не повторится у других не будет
возможно качество трафика очень плохое
PPC вообщемто уже отмерают, не проще трафик конвертить уже на нишевых партнерках, если он нормальный то выхлоп будет в разы больше ?
PS тот же гугль постоянно банит акки адсенса без выплат и объяснений
Я новичок в дорах, но по моему делал именно под тематические ключи и не читерствовал, не кликал. По этому и удивлён такому. Да, буду что то искать, спасибо за совет
 
мдя..сочуствую ТС, но скорее всего zetar прав, отобрали деньгу из за низкого качества трафа, просто кидать и тем более на такую сумму им просто напросто нет смысла, в таком случаи они больше терять будут.
Попробуй траф сразу лить на шоп, и посмотришь качественный он был или нет
 
Еще как вариант взять несколько разных PPC и лить на мультифид
(объединеную выдачу) сразу будет понятно с какой лучше работать и выхлоп будет лучше
ну и возможно нужно фильтровать трафик на TDS (SimpleTDS,Advanced TDS,Sutra TDS)
почитать тут можно например

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и еще не пользуйтесь паблик фидами, купите домен + хостинг и сделайте свой фид
схема движения трафика примерно такая
доры ->TDS -> свой фид
 
Возможно, тебе не повезло с рекламодателем, частая ситуация в нишах с малым числом адвертайзеров: откручивают несколько кампаний, затем делают чарджбек. В таком случае месяц-два могут крутиться объявления, капать деньги, а потом обидный сюрприз в статсах у адверта. Видел такое два раза, тематика была китайские гаджеты и игрушки.
 
Здравствуйте, вот интересуюсь, кто работал с бидтраффиком - и нормально ли то что у меня случилось. Не читерствовал, не кликал по объявлениям, наоборот, по ихнему совету открыл отдельно каждый аккаунт - по фарме, по страховке, по адалту и тд.
Пошли первые клики, думаЮ ну вот, началось на второй год...
Набежала сумма для вывода(там 50 уе минимум).53 доллара. Заказал. И пришёл ответ - адвертайзеры мани бек 51 доллар!!!!
Я конечно в ступпоре. Неужели ППС партнёрки так работают? Или меня просто кинули, и есть ли шанс вернуть у них деньги? У кого какой опыт и советы по этому беспределу?
Спасибо

чарджи там постоянно, месяцев 7 назад было все хорошо, а как перешли на новую систему, так очень сильно траф проверяют, постоянно у меня что то снимали. короче забил на них
 
Назад
Сверху