• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Очень высокая нагрузка на сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На счёт поиска: ты ставил исправления которые выпущены?
Также возможно кто-то ставит на свои сайты картинки с твоего...
 
Ну а если 3 VDS ... 1 - на котором php-скрипты, 2-база данных, 3-файлы и картинки ....

Добавлено через 26 секунд
А потом посмотреть, что больше всего грузит ...
 
а что за сайт с таким количеством новостей и комментов на ДЛЕ? может он просто не предназначен для такого
 
да ну есть и больше посещаемость скрипта чем утебя пример етому epidem.ru ....пробуй дальше менять хост может поможет или ж переходи на другой движок.
 
Проблема также может быть в размере базы данных, советую почистить её от неактивных юзеров (можно сделать в настройках) , а также от старых коментариев и новостей
 
Ну новостей старых не бывает =) все они нормальные, получается постить, чтобы потом удалять, проекту не так то и много времени чтобы были двухлетней давности новости. Коменты почистил.
А вот заметил что в дле тупость какая то.
Не возможно удалить пользователей, которые не посещали сайт к примеру: до 1 Мая 2007, да в админке есть такая штука, правда я не понимаю как она действует. Т.к у меня никто не удаллися, 30 000 юзеров многовато будет :-]
 
У меня ДЛЕ сильно грузил сервак когда файл main.tpl был в php переделан.
 
Согласен от ботов большая нагрузка, тем более там очеь много есть чего индексировать.
Тогда такой вопрос? там вроде есть в хеаде шаблона что то про ботов, что там написать чтобы они не лазили по сайту?
Кстати на счет поиска, как только нажимаю поиск: сервак вообще виснит нафиг...


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Подтверди право на сайт и в настройках поставь по меньше скорость
 
Думаешь поисковики слишком сайт напрягают?
 
Все зависит от канала сервака %).. у некотрых его спецыально режут и т.д. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху