• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Оптимизация WP 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vanderv

Старатель
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
270
Реакции
12
Как вы оптимизируете свой WP? Как оказалось, мой WP делает 110 запросов в базу, использует 20мб памяти. Интересно, с таким жором, сколько мой сайт выдержит посетителей?
 
Как вы оптимизируете свой WP? Как оказалось, мой WP делает 110 запросов в базу, использует 20мб памяти. Интересно, с таким жором, сколько мой сайт выдержит посетителей?
Зависит от твоего хостинга. Я отключаю лишние плагины и ставлю кэширование.
 
Вот хороший плагин:



Дает возможность организовать кэширование на уровне запросов, что не требует увеличения дискового пространства для сайта, в отличие от кэширования на уровне страниц.
 
Слушайте, что за бред!
Поставил себе Супер Кэш . Настроил как рекомендуют. Теперь вместо 92(110 я снизил до 92) запросов стало 95, и память на 2мб увеличилась. Это что, такая оптимизация?

Потом Hyper cache(ссылку не помню)- никакого результата.

Поставил WP File Cache, запустил - АЖ 220 запросов! Перезагрузил страницу - 23=) То что надо! почти в 5 раз уменьшил нагрузку. Круто!
 
Слушайте, что за бред!
Поставил себе Супер Кэш *** скрытое содержание ***. Настроил как рекомендуют. Теперь вместо 92(110 я снизил до 92) запросов стало 95, и память на 2мб увеличилась. Это что, такая оптимизация?
Потом Hyper cache(ссылку не помню)- никакого результата.
Поставил WP File Cache, запустил - АЖ 220 запросов! Перезагрузил страницу - 23=) То что надо! почти в 5 раз уменьшил нагрузку. Круто!
Хм.. простите, а как посмотреть количество запросов в базу, которое делает мой сайт, а так же количество используемой памяти? Думаю тоже поставить WP File Cache.
 
У меня в футере стоит вот такой код. Показует как то что надо.
<?php if (current_user_can('level_10')){ ?>
<?php echo " Запросов: " . get_num_queries() . " | "; timer_stop(1). "секунд";
if ( function_exists('memory_get_usage') )
echo ' Потребление памяти: ' . round(memory_get_usage()/1024/1024, 2) . 'MB '; ?>
<?php }?>
 
У меня в футере стоит вот такой код. Показует как то что надо.
<?php if (current_user_can('level_10')){ ?>
<?php echo " Запросов: " . get_num_queries() . " | "; timer_stop(1). "секунд";
if ( function_exists('memory_get_usage') )
echo ' Потребление памяти: ' . round(memory_get_usage()/1024/1024, 2) . 'MB '; ?>
<?php }?>
Похоже дела мои печальны. У меня:
Запросов: 431 | 7.805 Потребление памяти: 53.51MB
(второй рефреш Запросов: 425 | 3.711 Потребление памяти: 53.29MB)

Хотя кеш плагины стоят..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху