Где купить домен?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, принимают через посредника.
 
Да, принимают через посредника.

Нет там посреднка вроде, все они нормально принимают, просто сначала невнимаетельно посмотрел. Зарегил у nic.ru домен, а теперь не могу найти где у них админ панель там?
:bc:
 
Нет там посреднка вроде, все они нормально принимают, просто сначала невнимаетельно посмотрел. Зарегил у nic.ru домен, а теперь не могу найти где у них админ панель там?
:bc:

можеш у меня региться. ;)
я себе специально ресселерку сделал, что бы регить себе же домены (если часто надо, то лучший вариант :)).
Плюс друганы регятся - мой зароботок на партнерке копейки, но зато себе удобно. :)
Принимаю через робоэкчендж всякую разную валюту. Сама ресселерка тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :)
P.S. Не сочтите за рекламу, если модератор удалит - так тому и быть :)

Блин, сори пацаны, протупил что хотят домен .ru. У меня таких нету... :(
 
я брал ru за 95руб. domen-sale.ru, дешевле пока что не видел
 
может кто ссылочкой сильно не засекреченной поделиться - кто регает через вебнеймс ниже 100р ?
 
seodes
как только сумма покупак у них привысил 2500р цена автоматом станет 95р, а при сумме покупок свыше 20000р - 90р.
Безусловно необходимо акцептовать по оферте партнерский договор. У меня просили сканы паспорта прислать, но это не проблема была.
 
seodes
как только сумма покупак у них привысил 2500р цена автоматом станет 95р, а при сумме покупок свыше 20000р - 90р.
Безусловно необходимо акцептовать по оферте партнерский договор. У меня просили сканы паспорта прислать, но это не проблема была.

гм... поищу инфу у них на сайте, спасибо!
 
А что думаете про Domishko.ru
Вроде сайт у них хороший, да и цены нормальные..
И если можно, поподробней какие док-ы нужны для зоны .ру, и зачем все это?
 
А что думаете про Domishko.ru
Вроде сайт у них хороший, да и цены нормальные..
И если можно, поподробней какие док-ы нужны для зоны .ру, и зачем все это?
никакие документы не нужны!
нужно просто ввести паспортные данные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху