Где купить домен?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекомендую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хорошие цены практически на любые домены, сам там покупаю. Фирма давно работает в этом направлении.
 
padizar написал(а):
Рекомендую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хорошие цены практически на любые домены, сам там покупаю. Фирма давно работает в этом направлении.
я тоже там покупал, главное чтоб доступ к панели был только у тебя и не зависить потом от приходи хостинга (если у них покупаешь)
 
Поправочка в ценах:)
.ru по 14. Регистратор: Регтайм:)
 
kvasoff написал(а):
Хочу купить домен .ru (оформленый на меня), где это делается и как? Какие нужны документы и т.д.;)
Могу посоветовать Wallst.ru там можно не только зарегить за бабульки, но и на халяву ухватить места))
 
JayMoff написал(а):
Могу посоветовать Wallst.ru там можно не только зарегить за бабульки, но и на халяву ухватить места))
А я советую domains.webmoney.ru, сам купил там цены не высокие и покапука моментальная.
 
Купить имхо не проблема , а вот иметь полное управление..... =)
Нужно покупать там, где есть такая возможность и чтобы домен был на тебя оформлен - иначе могут увести.
 
за ссылку domains.webmoney.ru спасибо! не знал...
До это регил через nic.ru, r01.ru ну и черех хостеров при покупке хостинга...
 
airman2000 написал(а):
за ссылку domains.webmoney.ru спасибо! не знал...
До это регил через nic.ru, r01.ru ну и черех хостеров при покупке хостинга...
Лучше уж у ГПТ(r01) и Ru-центра(nic). Т.к. вебмани -реселлеры вебнеймса. А вообще Центрохост рулит:)
 
Если хочется в последствии продать, то все-таки лучше nic.ru на сегодняшний день.
 
webnames.ru для закупки РУ доменов

все остальные тут
estdomains.com
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху