Где купить домен?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

kvasoff

Прохожие
Хочу купить домен .ru (оформленый на меня), где это делается и как? Какие нужны документы и т.д.;)
 
kvasoff написал(а):
Хочу купить домен .ru (оформленый на меня), где это делается и как? Какие нужны документы и т.д.;)
11 baksov i fio, adres. passportnie dannie.
dorozhe 11 ne beri... nu esli hoch s dokumentami - to 20 na nic.ru.
 
kvasoff написал(а):
Хочу купить домен .ru (оформленый на меня), где это делается и как? Какие нужны документы и т.д.;)
Нужны вебмани и все. Ну еще почтовый ящик. Говорят документов на оформление в зоне .ru больше не надо - как и в остальных зонах. Вот здесь _webst.ru - перейдите, там все подробно расписано, пошаговый мастер там есть, короче только отвечайте на вопросы и все.
 
kvasoff написал(а):
Можно конкретней, где за 11?
За 11 баксов купить нельзя вообще нигде. Минимальная стоимость в ру должна составлять 19 баксов. Но те, кто регистрируют, они изворачиваются так, вы на счет ложите 19, а они за 13 баксов вам продают домен, а еще 5 баксов вам оставляют и вы их можете запользовать по своему усмотрению.


А зачем вам именно в ру-зоне домен? Какие-то особенные условия у вас для этого? Можно за 7 баксов зарегить домен в зоне .com - единственно, что в русские поисковики его придется в заявочном порядке подать - а больше различий и нет. Ну а русских поисковиков 1,2 и обчелся - за 5 минут можно во все себя внести или автоматом это сделать, через какую-нибудь прогу...
 
Alex написал(а):
За 11 баксов купить нельзя вообще нигде. Минимальная стоимость в ру должна составлять 19 баксов. Но те, кто регистрируют, они изворачиваются так, вы на счет ложите 19, а они за 13 баксов вам продают домен, а еще 5 баксов вам оставляют и вы их можете запользовать по своему усмотрению.

*** скрытое содержание ***

А зачем вам именно в ру-зоне домен? Какие-то особенные условия у вас для этого? Можно за 7 баксов зарегить домен в зоне .com - единственно, что в русские поисковики его придется в заявочном порядке подать - а больше различий и нет. Ну а русских поисковиков 1,2 и обчелся - за 5 минут можно во все себя внести или автоматом это сделать, через какую-нибудь прогу...
В москве советую RuCenter (nic.ru) - перепробывал всех...

Эта контора самая реальная.
 
  • Заблокирован
  • #8
Alex написал(а):
За 11 баксов купить нельзя вообще нигде. Минимальная стоимость в ру должна составлять 19 баксов. Но те, кто регистрируют, они изворачиваются так, вы на счет ложите 19, а они за 13 баксов вам продают домен, а еще 5 баксов вам оставляют и вы их можете запользовать по своему усмотрению.

*** скрытое содержание ***

А зачем вам именно в ру-зоне домен? Какие-то особенные условия у вас для этого? Можно за 7 баксов зарегить домен в зоне .com - единственно, что в русские поисковики его придется в заявочном порядке подать - а больше различий и нет. Ну а русских поисковиков 1,2 и обчелся - за 5 минут можно во все себя внести или автоматом это сделать, через какую-нибудь прогу...
не смеши... повер умному придурку что he домены проше продвинуть... не на много а НАМНОГО
 
HeavyHell написал(а):
не смеши... повер умному придурку что he домены проше продвинуть... не на много а НАМНОГО
ICQ 4два9992, являюсь партнером РБК по регистрации доменов в .ru.
 
У меня есть возможность регистрировать по 16$ с оформлением на клиента.
ICQ: 315129
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху