EE Свежее

@budulay

Я думаю, многие уже устали от перечитывания немногострочного послания дамы с собачкой от 7апреля о том, что, цитирую: "ExpressionEngine 2 Release Temporarily Rolled Back..."

Но кто-то же должен был проверить релиз-пакет перед тем как нажать кнопку "Готово". Коммерческий продукт! Мама р`одная!

Опен-сорс проекты, уважающие своих приверженцев, и те не брезгуют юнит-тестированием...

Или с появлением 2.1.4beta это уже не актуально?

Крепитесь, ребята, впереди вас ждут тя-же-лые испытания...
 
@budulay
Я думаю, многие уже устали от перечитывания немногострочного послания дамы с собачкой от 7апреля о том, что, цитирую: "ExpressionEngine 2 Release Temporarily Rolled Back..."
Но кто-то же должен был проверить релиз-пакет перед тем как нажать кнопку "Готово". Коммерческий продукт! Мама р`одная!
Опен-сорс проекты, уважающие своих приверженцев, и те не брезгуют юнит-тестированием...
Или с появлением 2.1.4beta это уже не актуально?
Крепитесь, ребята, впереди вас ждут тя-же-лые испытания...
думаю кто качает с оф.сайта, тот в курсе того что у них происходит)) и вряд ли устанавливают новую версию сразу после выпуска) недельку подождут)))

непонятно откуда такая озлобленность на EllisLab? пользуйтесь опен-сорс проектами и не нервничайте) или цель оттолкнуть других пользователей от ЕЕ? хотя сами больше всего сообщений оставили в разделе ЕЕ)

а 2.1.4beta вполне стабильна, так как вы "уже устали перечитывать" их блог, то скажу что есть уже и 2.1.5beta)) и примерно через месяц обещают релиз 2.2
 
...и вряд ли устанавливают новую версию сразу после выпуска) недельку подождут)))...
А ты попробуй объяснить это своим клиентам :)
А потом отпишешься, как они станут воспринимать после этого твою хваленую безупречную систему =)
 
А ты попробуй объяснить это своим клиентам :)
А потом отпишешься, как они станут воспринимать после этого твою хваленую безупречную систему =)
1. Та фраза касается не только ЕЕ))
2. Зачем заниматься троллизмом, где я в этом топике нахваливал ЕЕ и говорил о ее безупречности?
 
@budulay
Ладно, проехали.
Пашем дальше...
 
а как его установить?
при заливке на сервер пишет:
Your config file does not appear to be formatted correctly.

запускаю ......rn.com.ua/index.php

что не так?
 
Назад
Сверху