EE Свежее

Огромное спасибо за скрипты! Только я вот до сих пор не разобрался как установить ExpressionEngine 2.1.3? расскажите как поставить EE с использованием денвера. Заранее огромное спасибо!
И еще кое что:скрипты полностью все нулленые? не стучат? Можно ли на них разрабатывать коммерческие решения, хотя бы первое время до покупки лицензии(а то лицензия пока очень не подьемная по деньгам)?
 
Огромное спасибо за скрипты! Только я вот до сих пор не разобрался как установить ExpressionEngine 2.1.3? расскажите как поставить EE с использованием денвера. Заранее огромное спасибо!
И еще кое что:скрипты полностью все нулленые? не стучат? Можно ли на них разрабатывать коммерческие решения, хотя бы первое время до покупки лицензии(а то лицензия пока очень не подьемная по деньгам)?

В скриптах изначально нет стучалок, только проверка на новую версию и всё.
Движок никаких манипуляций с ключом не делает.

Выкладываю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



DevDemon сами виноваты что не прикрыли уязвимости на своём сайте.
 
Спасибо огромное за ответы.
DevDemon сами виноваты что не прикрыли уязвимости на своём сайте.
А это кому адресовано и о чем?Некоторая уязвимость в EE?В чем она заключается?
 
Спасибо огромное за ответы.
А это кому адресовано и о чем?Некоторая уязвимость в EE?В чем она заключается?

У некоторых разработчиков модулей на сайтах есть уязвимости через которые можно скачать все их модули бесплатно.

Разработчику DеvDеmоn я уже сообщил о дырке, но сначала скачал все модули :)
 
У некоторых разработчиков модулей на сайтах есть уязвимости через которые можно скачать все их модули бесплатно.
Разработчику DеvDеmоn я уже сообщил о дырке, но сначала скачал все модули :)
Тогда поделитесь пожалуйста всеми модулями с народом)Заранее огромное вам спасибо)))))
 
Это последняя версия?
 
очень заинтерисовал движок, не подскажите где можно поживится модулями для него?
и еще вопросик, как дела с русским языком у него?
 
Назад
Сверху