301 редирект

Тема в разделе "Mod Rewrite / htaccess / ЧПУ", создана пользователем naytilius, 22 фев 2011.

1. naytilius

naytilius

Регистр.:
    18 окт 2008
    Симпатии:
    160
    Ребята надо зделать 301 редирект
    Ну я канешно не нуб полний как через нтасес прописивать знаю, но у меня немного другая ситуация.
    Надо прописать 301 редирект с 300-500 субдоменов одного и того же домена на сам домен. Если делать через нтасес то надо искать хостинг которий сможет предоставить такое количество сабдоменов и на одну папку.
    Собственно вопрос.
    Можно ли такое замутить с помощю днс хостинга. Да и есче чтоб безплатний(желательно но не критично, все равно клиента разведу на 2 впс под днс а так есче економия получися, хрен он поймет что ето не его сервера.) не спрашивайте для чего я сам х-з так сказать виебон клиента.
    Знаю что не в тему немного просто раздел как би похожий, да и люди знающие в етой теме в разделе обитают.
    П.С. А каким способом происходит веб форвардинг через днс. если через 301 то ето самое то.

2. latteo

latteo Эффективное использование PHP, MySQL

Moderator
    Регистр.:
    28 фев 2008
    Симпатии:
    1.433
    Такие задачи проще решать через wildcard запись для домена и настройку апача, тем более что вдс предполагается использовать.
    Вот нагуглил:
    http://blog.sjinks.pro/administering/107-setting-up-wildcard-subdomains-in-apache/