Убрать цену, в сопутствующих товарах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexwebmasster

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
143
Реакции
3
Подскажите, что нужно сделать, что бы не выводилась цена на сопутствующих товарах (как убрать кнопку "купить" я нашел) а вот как убрать цену, все облазил, даже намека нет.. Я конечно не шарю в php, но как мне кажется, что данная строка и ее переменные
Код:
<?php echo $ps_product->product_snapshot ( $products->f ('product_sku'),true,false )?>
в файле relatedProducts.tpl.php формируются в другом файле, но найти самостоятельно, не предоставляется возможным.
 
Нет, думается мне, надо искать в другом месте. Тут про цену ничего нет.
 
И я об этом... в этом и заключался вопрос.
 
Я так понимаю никто не сталкивался... Хорошо! Тогда хоть подскажите, каким методом можно узнать из этого файла
PHP:
<?php if( !defined( '_VALID_MOS' ) && !defined( '_JEXEC' ) ) die( 'Direct Access to '.basename(__FILE__).' is not allowed.' ); ?>
<hr/>
<h3><?php echo $VM_LANG->_('PHPSHOP_RELATED_PRODUCTS_HEADING') ?></h3>
<table width="100%" align="center">
	<tr>
    <?php 
    while( $products->next_record() ) { ?>
      	<td valign="top">
      		<?php echo $ps_product->product_snapshot( $products->f('product_sku') ) ?>
      	</td>
	<?php 
    }
	?>
    </tr>
</table>
откуда передаются все переменные. Как самому найти этот файл, чтобы запретить выводить цену?
 
Я так понимаю никто не сталкивался... Хорошо! Тогда хоть подскажите, каким методом можно узнать из этого файла
Ищи
Код:
administrator\components\com_virtuemart\classes\ps_product.php
Строка 2430
Код:
echo $this->product_snapshot( $product_sku, [B]$show_price[/B], $show_addtocart, $show_product_name );
 
Хоть строка и не совпала, но данную строчку я нашел без труда и удалив из нее переменную $show_price, ничего не изменилось. Цена как была, так и есть.

Добавлено через 23 минуты
Немного поиграв с данным кодом и попробовав старый-дедовский метод "тыка", пришел к выводу, что удалив чуть ниже код из самой функции
PHP:
if (_SHOW_PRICES == '1' && $show_price) {
				// Show price, but without "including X% tax"
				$price = $this->show_price( $db->f("product_id"), true );
				$tpl->set( 'price', $price );
			}
все работает как надо, но только у меня вопрос: насколько верно я это сделал, не отразится это как на остальных функциях и вообще, можно ли так делать?
И еще у меня вопрос к многоуважаемому RedRabbit (который так выручил меня:( "как все таки находить файлы в структуре данного и другого компонента?" Нужно просто знать структуру компонента изначально или как то все таки научным методом можно вычислить? Извините, что я спрашиваю про такие элементарные вещи...:ah:
 
Хоть строка и не совпала, но данную строчку я нашел без труда и удалив из нее переменную $show_price, ничего не изменилось. Цена как была, так и есть.
Добавлено через 23 минуты
Немного поиграв с данным кодом и попробовав старый-дедовский метод "тыка", пришел к выводу, что удалив чуть ниже код из самой функции
PHP:
if (_SHOW_PRICES == '1' && $show_price) {
				// Show price, but without "including X% tax"
				$price = $this->show_price( $db->f("product_id"), true );
				$tpl->set( 'price', $price );
			}
все работает как надо, но только у меня вопрос: насколько верно я это сделал, не отразится это как на остальных функциях и вообще, можно ли так делать?
И еще у меня вопрос к многоуважаемому RedRabbit (который так выручил меня:( "как все таки находить файлы в структуре данного и другого компонента?" Нужно просто знать структуру компонента изначально или как то все таки научным методом можно вычислить? Извините, что я спрашиваю про такие элементарные вещи...:ah:

Как как...
Открываешь тотал командер - поиск файлов (в настр. указ. что искать в файлах) В данном случае $ps_product. Потом внутри файла.

Удаление цены может повлиять разве что на формирование заказа и то сомневаюсь.
 
...блииин, как все просто! :ay:
Я то конечно пользуюсь поисковиком тотала, а в этой ситуации просто не додумался, думал нужны особые знания) Еще раз, спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху