Поиск Drupal Real Estate

abody

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
251
Реакции
166
Есть неплохая сборка Друпала заточенная под недвижимость Drupal Real Estate Theme (DrupalRE)
Симпатичная и простая на демо. Это не просто шаблон - это сборка с модулями и настройками!

Помогите с поисками!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    73,6 KB · Просмотры: 201
Не подскажите: судя по всему к этой сборке подойдут эти шаблоны с TM без переделок: или я не правильно понимаю?
 
Подскажите есть каиенибудь мануалы по созданию на drupal е агентства недвижимости типу какие модули и тд и тп а то просто не знаю с чего начать.
 
Подскажите есть каиенибудь мануалы по созданию на drupal е агентства недвижимости типу какие модули и тд и тп а то просто не знаю с чего начать.

Ничего такого нет. По друпалу и так мало книг, а ты тут еще и мануал по сборке недвижимости захотел. Учись делать сам. Метод втыка подойдет.
 
А как думаешь если выбирать из drupal и MODx что лучше для этого подойдет ?
 
Есть для друпала вот такой вот шаблон. единственной проблемой вижу перевод. думаю на том же WP намного легче перевести.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Есть для друпала вот такой вот шаблон. единственной проблемой вижу перевод. думаю на том же WP намного легче перевести.
Не вижу проблем с переводом тем. Сам лично перевел не одну тему. Проблема может быть только одна - если не знаешь как это сделать. Если не сложно выложи этот шаблон сюда.
 
Простите за оффтоп - где бы сборочку такую скачать?
 
Назад
Сверху