Подскажите по Яндексу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пузцо для гугла хорошее.
Это Вам решать двигать или нет. По показателям ТИц и Яхо бекам сайт не крутой и тем не менее в топе. Может у Вас по региону не такая и ужасная конкуренция?
 
Только морду, а вообще запрос дорогой очень и сложный.

PS. Посмотрел сайт, продвигать не рекомендую, практически нереально по этому запросу.
 
покжи клиету директ и скажи что сео продвижения по етому запросу обойдется в треть денег что по директу пошли. Да и под такой запрос как по мне нада другой сайт делать, думаю етим сложно будет, и по времени ето от 6 месяцев не меньше.
 
Пузцо для гугла хорошее.
Это Вам решать двигать или нет. По показателям ТИц и Яхо бекам сайт не крутой и тем не менее в топе. Может у Вас по региону не такая и ужасная конкуренция?
Может маловата конкуренция, но Питер всётаки, думаю мне просто повезло)
*** скрытое содержание ***
Двигать в том же регионе. В директе ему уже не понравилось после спуска 3тыс за несколько дней))
Только морду, а вообще запрос дорогой очень и сложный.
PS. Посмотрел сайт, продвигать не рекомендую, практически нереально по этому запросу.
Согласен, вот и клиенту это говорю.
покжи клиету директ и скажи что сео продвижения по етому запросу обойдется в треть денег что по директу пошли. Да и под такой запрос как по мне нада другой сайт делать, думаю етим сложно будет, и по времени ето от 6 месяцев не меньше.
Больше склоняюсь к новому сайту, тем более с новыми алгоритмами яшкиными, блин.
 
У вас домен 2008 года, возможно поэтому и занимает хорошие позиции. Сделаете новый сайт, будите его год продвигать по окнам и не продвинете, в итоге потеряете клиента. Двигайте этот же сайт, только заранее обговорите все риски с клиентом.
 
Двигать исключительно главную, с внутряком намучаетесь.
Новый сайт для такого запроса гиблое дело.

Дизайн сайта УГ. Я б из топа такой сайт выкинул.
На месте покупателя - закрыл бы сразу. Процентов 10 останутся с мыслью, сайт Г может цены на окна нормальные будут.

ИМХО, без обид
 
Двигать исключительно главную, с внутряком намучаетесь.
Новый сайт для такого запроса гиблое дело.
Дизайн сайта УГ. Я б из топа такой сайт выкинул.
На месте покупателя - закрыл бы сразу. Процентов 10 останутся с мыслью, сайт Г может цены на окна нормальные будут.
ИМХО, без обид
С главной согласен.
А про дизайн...многим нужна просто информация, мне например тоже. Всё понятно и просто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху