Denwer на windows 7

Не помогло. Вот попробывала установить vbulletin начали выскакивать те же ошибки как и раньше:
PHP:
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in
Что это означает?

Это ошибка не из-за денвера. Ругается на устаревшую функцию. Скорее всего Вы скачали денвер с 5.3 сборки рнр, а форум или скрипт использует функции отмененные в 5.3.
 
у меня под 7 денвер нормально заработал. правда я еще до первого запуска добавила путь к php в PATH, может с этим как-то связано.
 
C денвером в 7ке проблем небыло, причем на нескольких компьютерах, в отличии от ксампа.
Вот еще одна безпроблемная сборка. На 7 работает стабильно.
*** скрытое содержание ***

сборка удобная но например в MODX не работает правильно сортировка в dito на версии mysql той что в этой в этой сборке. больше недостатков я не заметил. только плюсы
 
Касперский с ним конфликтует и скайп.
Так-как все работаю на одном порту.
 
И скай и касперский стоит, вроде все нормально работает.
 
Касперский с ним конфликтует и скайп.
Так-как все работаю на одном порту.
Если запускать до скайпа никаких проблем.

Добавлено через 2 минуты
Или заставить апач или скайп работать не с 80 портом.
 
Не помогло. Вот попробывала установить vbulletin начали выскакивать те же ошибки как и раньше:
PHP:
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in
Что это означает?

вам нужно скачать на офф.сайте денвера сборку "старый PHP 5.2", т.к. VB работает только с php 5.2
 
Если запускать до скайпа никаких проблем.
Добавлено через 2 минуты
Или заставить апач или скайп работать не с 80 портом.
В скайпе, в настройках соединения убирается галочке с "Использовать порты 80 и 443 в качестве входящих альтернативных" и Денвер запускается без проблем.


вам нужно скачать на офф.сайте денвера сборку "старый PHP 5.2", т.к. VB работает только с php 5.2
Стоит денвер с php 5.3 и vBulletin 3.8.6 - работает без проблем.
 
Денвер прекрасно работает на 7-ке, у меня стоит две версии, под пыха 5.2 и 5.3. Денвер с пхп 5.2 переехал с ХР на 7-ку, простым копированием, а 5.3 с нуля был установлен. На 5.3 тестирую часто разные движки, в том числе запускал и DLE с IPB, всё работает норм.

Возможно проблема не в денвере, а в установке, может просто надо установить дополнительно к базис денверу недостающее, в частности полный комплект пхп, и включить в пхп.ини нужные дллски.
 
У меня на 7 всё нормально работает.
 
Назад
Сверху