Denwer на windows 7

vesta-v

Старатель
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
311
Реакции
14
Добрый день, что может быть причиной неправильной работы веб-сервера на семерке? Как проявляется: например неправильные пути к изобрвжениям (в DLE не отображаются рисунки картинки и фон), форум IPB не открывается вообще и т.д. На XP все работает отлично. Какие есть еще "быстро-легко-установочные" дистрибутивы (вебсервера) чтоб работали корректно на win7?
 
Попробуйте поставить Денвер на флешку, я таким образом избавлялся от похожих глюков. А из серверов-сборок ничего удобнее того же денвера я не находил.
 
Попробуйте поставить Денвер на флешку, я таким образом избавлялся от похожих глюков. А из серверов-сборок ничего удобнее того же денвера я не находил.

Не помогло. Вот попробывала установить vbulletin начали выскакивать те же ошибки как и раньше:

PHP:
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in

Что это означает?
 
я пользуюсь MoWeS Portable
у самой программы в About ссылки нет на сайт, поэтому не даю, но найти думаю не проблема.
насколько помню, там на сайте указываете галочками, что хотите иметь и вам формируется пакет для скачивания с выбранными модулями
 
такая проблема может быть связана не самим денвером на семерке, а с php 5.3. Можно попробовать использовать версию 5.2.
Из сборок - можно еще посоветовать довольно популярный wamp (вампсервер.ком). Но, как правильно заметил ragers, денвер - наиболее удобный.
 
  • Заблокирован
  • #8
такая проблема может быть связана не самим денвером на семерке, а с php 5.3. Можно попробовать использовать версию 5.2.
Из сборок - можно еще посоветовать довольно популярный wamp (вампсервер.ком). Но, как правильно заметил ragers, денвер - наиболее удобный.

по поводу Win7 и Денвера Почитайте здесь

Может поможет.

Еще могу посоветовать EasyPHP
Я на нем работаю, хорошая вещь
 
отказался от денвера под 7, использую xampp... имхо, проще и удобнее
 
C денвером в 7ке проблем небыло, причем на нескольких компьютерах, в отличии от ксампа.
Вот еще одна безпроблемная сборка. На 7 работает стабильно.
 
Назад
Сверху