Вопрос по фарме

Uglik попробуй мб на PPC сливать если ничего не заказывают, хоть какая то отдача будет
 
+1 за попробовать полить на PPC, но опять же там тоже не все так гладко, 50/50, либо клики нормально засчитают и сделают выплату, либо за низкокачественный трафик (а адалт-трафик таковым и является) фидпровайдеры могут сделать чарджбек, т.е. оставить без выплаты. Для примера скажу, что у меня на тематическом фарма-трафе конверт 1:15-1:25 (фарма-сателлиты).
 
Тему создавать не стал новую, ибо название и так в самую точку...
тут обсуждение было куда сливать: ппц и аптеки...
У меня вопрос, если трафик получать не с адалт сайтов, а делать сетки на блогспоте про таблетки, это как то окупится? А то я уже сделал по тематике пору десятков блогов, статистика партнёрки показывает что трафик идёт на магазин, а заказов нет...
Подскажите где собирать тематический платёжеспособный бурж траф для фарма шопов...
 
Подскажите где собирать тематический платёжеспособный бурж траф для фарма шопов...

красавчик! =-)

самый целевой траф с поисковиков - у него самый хороший конверт - 1:5-1:20
остальной траф - не с поисковиков, а другие источники - 1:50-250
и случайный траф - "прохожие" - 1:1000

если заходят на шоп и ничего не покупают, значит траф гамняный и цены большие.
 
Если трафик на таблетки ED-группы лить с адалт-ресов, на хороший конверт не стоит расчитывать, думаете много дронов посещающих адалт-сайты имеют пробемы с потенцией?
ну не на таблетки от насморка их лить же
 
Назад
Сверху