Вопрос к администраторам, модераторам!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stogov

Гуру форума
Регистрация
21 Авг 2007
Сообщения
256
Реакции
86
Здравствуйте, я уже лет сто наверно на этом сайте зарегистрирован, но я не такой человек что-бы флудить в темах и зарабатывать балы!

Зарегистрировался давно (2007 или 2008), с целью изучить один рип, который я видел в те далёкие годы.

И вот хотел бы получить полноценный доступ к сайту, готов даже проплатить, сколько нужно! Ну не умею я п_здеть в ветках форума и релизить тоже плохо получается. Я просто программист!

Помогите пожалуйста!

PS: В данном посте я не выпрашиваю полноценный доступ к сайту (не нарушая правила сайта)! А лишь ищу альтернативное решение получения доступа!
 
Здравствуйте, я уже лет сто наверно на этом сайте зарегистрирован, но я не такой человек что-бы флудить в темах и зарабатывать балы!
Зарегистрировался давно (2007 или 2008), с целью изучить один рип, который я видел в те далёкие годы.
И вот хотел бы получить полноценный доступ к сайту, готов даже проплатить, сколько нужно! Ну не умею я п_здеть в ветках форума и релизить тоже плохо получается. Я просто программист!
Помогите пожалуйста! Если не трудно сюда или в PM!

За 100 000$ предоставлю полный доступ. :D
 
100.000 у меня нет :( Лукавить не буду! Но если цена приемлемая, почему бы и нет! И ещё хочу раз повториться, доступ нужен исключительно для личных нужд!
 
100.000 у меня нет :( Лукавить не буду! Но если цена приемлемая, почему бы и нет! И ещё хочу раз повториться, доступ нужен исключительно для личных нужд!

На нет и доступа нет. Приносите пользу форуму своими сообщениями.
 
Я просто программист!
Ну так значит можешь помочь пользователя в соответствующих ветках.
Про компьютеры., про всякие с++ и паскали прочие дебри.

но я не такой человек что-бы флудить в темах и зарабатывать балы!
Зачем флудить если можно помогать :).
 
правильно сказали, я еще понимаю когда приходит новичек и говорит "ну нечем мне с вами поделится, нехочу просто так флудить", а в ветках програмирования вопросов гораздо больше чем ответов, и адекватная точка зрения профи только в плюс, все благодарны за помощь, уж кому кому, а програмисту точно есть чем помочь форуму
 
Спасибо! ) Значит будем помогать!

Добавлено через 33 секунды
правильно сказали, я еще понимаю когда приходит новичек и говорит "ну нечем мне с вами поделится, нехочу просто так флудить", а в ветках програмирования вопросов гораздо больше чем ответов, и адекватная точка зрения профи только в плюс, все благодарны за помощь, уж кому кому, а програмисту точно есть чем помочь форуму

Спасибо! Я вас понял! вопрос снимается!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху