Исходящие ссылки. Вопрос.

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем vesta-v, 21 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vesta-v

vesta-v

Регистр.:
    25 окт 2007
    Симпатии:
    14
    Вот нашла на своих сайтах несколько исходящих ссылок (ссылки в статьях старых и непонятно как они там оказались), вобщем удалила их и постоянно проверяю их НЕналичие тут http://xseo.in/links, но прошло уже наверное 3 месяца, а они как висели так и висят в индексе (на сайте их давно уже нет).. Так вот, как долго они будут там находиться? Как ускорить процесс "выбрасывания" этих ссылок из индекса ПС?

2. egor_bulychev

egor_bulychev Создатель

Регистр.:
    27 янв 2007
    Симпатии:
    11
    сделай ссылки с главной на эти статьи. через пару апов сохраненка обновится.

vesta-v нравится это.
  3. vesta-v

vesta-v

Регистр.:
    25 окт 2007
    Симпатии:
    14
    Да, конечно так и нужно было сделать, но вот страницы на которых были ссылки я не помню, т.к ссылки с них уже давно сняты, а этот сервис показыват только сайты на которые ссылался мой сайт. Где-то так :)

4. FlyingKaratist

FlyingKaratist

Регистр.:
    20 фев 2010
    Симпатии:
    40
    Расслабтесь! Возможно нормальные поисковики эти страницы уже давно переиндексировали. Со временем всё образуется.

ЗЫ. Вас взломали - примите меры, иначе есть вероятность что появится новая партия этих ссылок.

Кто знает из какого поисковика xseo берёт эти данные?

5. vesta-v

vesta-v

Регистр.:
    25 окт 2007
    Симпатии:
    14
    То что взломали и так понятно. Меры уже приняты, но вот такая ирония: 10 минут назад проверила сайт и там проскочило еще 2 ссылки :). Удалила. Сайт на ДЛЕ, вроде поставила все возможные заплатки которые нашла. По поводу данных xseo - не знаю.

P.S. Сайт на который стояло 2 ссылки: depositlib.com. Может можно как-нибудь наказать, а то просто задолбал уже.

6. zek24

zek24

Moderator
    Регистр.:
    14 ноя 2009
    Симпатии:
    231
    если не секрет, то как вас взломали, и как вы убрали левые ссылки?
    вручную или что-то похитрее придумали?

7. vesta-v

vesta-v

Регистр.:
    25 окт 2007
    Симпатии:
    14
    Похитрее придумать ничего та и неполучилось, т.к на страницах не только левые ссылки, но и мои, поэтому какой-нибудь фильтр для тега <a href> поставить наврядли получится. Мучалась руками долго, а потом лучше бекапы через день делать :) А по поводу как взломали, то я и сама не знаю. Вот проделаю еще одни штуку которую посоветовал FlyingKaratist.

8. dos03

dos03 -----

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    428
    vesta-v,
    1. прежде всего просканируй сайт на наличие внешних ссылок сейчас, по факту.
    2. зачем спрашивать почему показывает что-то тот или иной сервис? Никто не знает его алгоритмов.
    3. а если сервис показывает ссылки, то почему просто не проверить эти же ссылки на наличие в ПС?

Статус темы:
Закрыта.