Исходящие ссылки. Вопрос.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vesta-v

Старатель
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
311
Реакции
14
Вот нашла на своих сайтах несколько исходящих ссылок (ссылки в статьях старых и непонятно как они там оказались), вобщем удалила их и постоянно проверяю их НЕналичие тут , но прошло уже наверное 3 месяца, а они как висели так и висят в индексе (на сайте их давно уже нет).. Так вот, как долго они будут там находиться? Как ускорить процесс "выбрасывания" этих ссылок из индекса ПС?
 
сделай ссылки с главной на эти статьи. через пару апов сохраненка обновится.
 
сделай ссылки с главной на эти статьи. через пару апов сохраненка обновится.

Да, конечно так и нужно было сделать, но вот страницы на которых были ссылки я не помню, т.к ссылки с них уже давно сняты, а этот сервис показыват только сайты на которые ссылался мой сайт. Где-то так :)
 
Расслабтесь! Возможно нормальные поисковики эти страницы уже давно переиндексировали. Со временем всё образуется.

ЗЫ. Вас взломали - примите меры, иначе есть вероятность что появится новая партия этих ссылок.

Кто знает из какого поисковика xseo берёт эти данные?
 
Расслабтесь! Возможно нормальные поисковики эти страницы уже давно переиндексировали. Со временем всё образуется.
ЗЫ. Вас взломали - примите меры, иначе есть вероятность что появится новая партия этих ссылок.
Кто знает из какого поисковика xseo берёт эти данные?

То что взломали и так понятно. Меры уже приняты, но вот такая ирония: 10 минут назад проверила сайт и там проскочило еще 2 ссылки :). Удалила. Сайт на ДЛЕ, вроде поставила все возможные заплатки которые нашла. По поводу данных xseo - не знаю.

P.S. Сайт на который стояло 2 ссылки: . Может можно как-нибудь наказать, а то просто задолбал уже.
 
если не секрет, то как вас взломали, и как вы убрали левые ссылки?
вручную или что-то похитрее придумали?
 
если не секрет, то как вас взломали, и как вы убрали левые ссылки?
вручную или что-то похитрее придумали?

Похитрее придумать ничего та и неполучилось, т.к на страницах не только левые ссылки, но и мои, поэтому какой-нибудь фильтр для тега <a href> поставить наврядли получится. Мучалась руками долго, а потом лучше бекапы через день делать :) А по поводу как взломали, то я и сама не знаю. Вот проделаю еще одни штуку которую посоветовал FlyingKaratist.
 
vesta-v,
1. прежде всего просканируй сайт на наличие внешних ссылок сейчас, по факту.
2. зачем спрашивать почему показывает что-то тот или иной сервис? Никто не знает его алгоритмов.
3. а если сервис показывает ссылки, то почему просто не проверить эти же ссылки на наличие в ПС?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху