coolsilence.com и coolsilence.ru

Тема в разделе "Заценка", создана пользователем Nonamemaster, 21 фев 2011.

1. Nonamemaster

Nonamemaster Прохожие

Брались под магазин систем охлаждения в 2008. Висят на паркинге.
    Просьба оценить. Заранее спасибо.

2. DMS

DMS Злодей

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    22 окт 2010
    Симпатии:
    348
    по мне так ниочем, с тем же успехом можно к слову cool еще что нибудь прибавить, эфект будет тот-же

3. SUVEREN

SUVEREN

Регистр.:
    13 фев 2008
    Симпатии:
    175
    Очень интересные экземпляры.

Из минусов.

1. Обычно связку ру сом берут интернациональные конторы у которых есть офисы или представительства как минимум в странах СНГ. Иначе бессмысленно.

2. Прохладная тишина, прохладное спокойствие ? так не одна уважающая себя контора не назовет, ну разве что дзен буддисты какие то :). Не то чтобы имя плохое, просто у нас так не принято.

3. 99 процентов человек не наберут на клавиатуре этот домен + его абсолютно невозможно надиктовать по телефону. Русские конторы обычно берут связку ру+рф.

Из плюсов.

Кулсайленс.ком отличный домен ! америанцы любят такие имена, и они им понятны на все сто, я бы поставил его на аукцион седо, думаю можно нормально заработать!
    А рушку в топку она никакая :).

4. Nonamemaster

Nonamemaster Прохожие

Спасибо за подробный ответ! Домены брались до кризиса под магазин компьютерных систем охлаждения (жидкостное, фрион и т.д.) ну и соответственно снижение шума. Вот откуда "прохлада" и "тишина". ком на седо запаркован, завтра отправлю по Вашему совету....

5. Cklerick

Cklerick Постоялец

Регистр.:
    28 июл 2010
    Симпатии:
    11
    Домены очень интересные, я заинтересовался в их приобретении. Если вы им до сих пор не нашли применения, напишите в личку.