GluRE - сплетник и балабол

Тема в разделе "Black list", создана пользователем Css_Ufa, 21 фев 2011.

1. Css_Ufa

Css_Ufa

Регистр.:
    25 ноя 2008
    Симпатии:
    323
    Данный пользователь обвинил меня барыгой и кидком. К тому же он меня записал в список неблагонадежных юзеров, кем никогда не являлся и не буду. За такие слова я считаю нужно понести наказание.

Наш лог:
    Теперь Вам судить кто из нас - Барыга. :mad:

Прошу нашу администрация разобраться в нашей ситуации.

2. oooskiff84

oooskiff84 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    4 ноя 2008
    Симпатии:
    727
    Вобщем то из лога все видно, кто есть GLuRE

мне к примеру хватило

И Css_Ufa правильно и обоснованно назвал его барыгой.

Но вот что еще интересно,
    GLuRE а какого хрена вы человеку обещаете бан и на каком основании... Вы тут не модер, и если у вас в знакомых кто то из модеров то это не даёт вам право так поступать.

В общем по вам GLuRE мне вчера еще было все ясно. Интересно было посмотреть кто же это забанит Css_Ufa.

Но видно вы просто понтовались (блейфовали) и не более, приняв Css_Ufa за школьника который при упоминании бана вам немедленно отправит то что вы хотите... Не срослась...

Ну а сегодня своим сообщением решили данного пользователя внести в блек лист складчины ну и оскарбили прилюдно.
    цитирую что вы там написали.
    Вы видимо считаете что вашего вот этого сообщения достаточно для бана?

Бугага да вы просто видимо сами решили убить свой акк на нулледе.

А это вы видимо написали когда поняли что банить не кто не будет и скорее всего банан будет ваш

Вобщем то думаю не только мне но и всем данная ситуация ясна. Кто есть кто...

P.S. Мне так она изначально была ясна (не буду тут петь дифирамбы Css_Ufa думаю все кто сталкивался и сами все знают про него и сколько он делает для юзеров в своих складчинах, скажу только одно что такого ответственного человека еще очень сильно поискать нужно, и не знаю найдется или нет.) Еще вчера покатывался над этим логом...

То что выложил Css_Ufa правильный лог. Он у мну тоже в асе есть со вчерашнего дня и приходил он ко мне по мере поступления.

А вот тот что выложил GLuRE в другой теме правленный.

Угараю я над GLuRE, неужели он реально думает что своими ухищреньями сможит кого то тут запутать... :D

3. GLuRE

GLuRE Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    14 мар 2007
    Симпатии:
    38
    oooskiff84, лучше, чем своего друга прикрывать, русскому языку научился. Где он лог правленый? Лог с маил.ру агента был взят. То, что написал тут Css_Ufa читать нет смысла.

А вы, очередной его друг.
    (он, я так понимаю ЛОГ)

Я скопировал лог и вставил его вот здесь и где он конкретно правленный? Ты мой лог то читал? не удивлюсь, если они оба одинаковы....

P.s. никого пугать не собирался, бан поставят, если посчитают нужным админы. Я посчитал, посмотрим теперь на админов.

4. oooskiff84

oooskiff84 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    4 ноя 2008
    Симпатии:
    727
    так я и не скрываю что это мой товарищ, и то что вы писали ему вчера я читал и угарал.

Отвечу просто, не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти...

Может я тоже по вашему барыга? Если так же поступал в таких ситуациях.

К примеру с шаблонами для доски джокера. Нахрена покупать по нескольку раз одно и то же если люди просто купили другие шабы отличающиеся от тех что есть у нас и спокойно вошли в нашу приватку и все довольны, люди со второй складчины получили то что было у нас, а мы то что было у них и все рады и довольны.

Только разница тут в том что в отличии от вас Css_Ufa действовал в общих интересах, а не так как вы преследовали только свой личный интерес в данном случае.

А вообще редко встречаются такие как вы, которые умеют развеселить своим пониманием ситуации.

Лог у вас через назад, задом наперед... это что бы было удобней читать и ситуация стала понятней?

Тыкать мне не нужно, я с вами не знаком и в товарищах у меня вас нет и не будет.

Что еще не ясно...

PS Да и за Css_Ufa тут многие могут отписаться, просто думаю люди не видали еще этой темы. Или не считают нужным на вас тратить своё время потому что все и так ясно из лога кто есть кто.

5. Andy_ham

Andy_ham Джедай на пенсии

Регистр.:
    3 сен 2007
    Симпатии:
    263
    GLuRE, я прочитал несколько раз Ваш лог и лог Css_Ufa, и не вижу злого умысла со стороны последнего. То, что он предлагает - обычная практика в разделе СКИДЫВАЕМСЯ, чтобы не покупать одно и тоже несколько раз.
    А вот Ваши предложения несколько, мягко говоря, непонятны. Что значит
    И подобные. Это противоречит правилам складчины. И решается это вопрос по-другому: собирается сумма с вашей складчины, перечисляется в общий кошелек, и ваша складчина получает предмет первой складчины, а дополнительные(полученные от вас деньги) идут на покупку еще одного скрипта, кторый устроит обе складчины (или уже одну группу).
    Сравните этот принцип взаимодействия с вариантом от Css_Ufa.

6. monia

monia

Регистр.:
    27 июл 2007
    Симпатии:
    68
    Уверен, что компетентность Css_Ufa у знающих людей не вызывает никаких сомнений, репутация его чиста, не один раз участвовал с ним в складчинах, все всегда проходило ровно. В общем, как сейчас модно говорить, респект и уважуха.
    Так что, GLuRE, ты в пролете, немного обложался.

7. alica

alica

Регистр.:
    28 июл 2008
    Симпатии:
    76
    Css_Ufa действовал от имени приватки у которой был уже этот шаблон. Реакция GLuRE на предложение обмена мне непонятно, и еще больше мне непонятно на чем основываются оскорбления в адрес Css_Ufa.

Считаю действия GLuRE неприемлемыми.

8. dos03

dos03 -----

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    428
    Css_Ufa, из списка неблагонадежных удалены все сообщения об этой ситуации, т.к. та тема совсем для другого создана.

GLuRE, вижу как минимум 3 нарушения:
    1. Начало разбирательств не в той теме и не в том разделе;
    2. Необоснованное оскорбление участника форума;
    3. Не комментирование этого высказывания, хотя уже несколько человек попросили прокомментировать:
    PS. Очень жду комента...

9. Hilo

Hilo

Moderator
    Регистр.:
    31 мар 2008
    Симпатии:
    562
    Мде.. а на каком основании оба пишут о
    HTML:
    GLuRE nulled (14:54:59 20/02/2011)
    забанен будешь сегодня 
    Css_Ufa nulled (11:25:17 21/02/2011)
    Раз я барыга и кидок не только обмена не будет, но ты попадешь под бан
    Вы же оба не модеры. Как вы можете быть уверены в бане того или другого?
    Что касается стуации, то соглашусь с oooskiff84 что это рядовая сделка как и во многих складчинах.
    Единственное что оба вышли на эмоции, подтверждением тому поледние сообщения
    HTML:
    Css_Ufa nulled (11:26:29 21/02/2011)
    мне насрать. ты меня разозлил!
    GLuRE nulled (11:27:17 21/02/2011)
    ну и дурак
    Ребята, ну если человек не согласен на условия, зачем на него оказывать давление. Надо было бы просто разойтись тихо-мирно, никого не оскорбляя и не вынуждая покупать. Css_Ufa если вы видите что человек не склонен покупать, зачем тогда вообще продолжать с ним иметь дело, что вы впринципе и сделали в конце лога, и правильно.
    Что касается оскорбления то тут факт на лицо.

10. Css_Ufa

Css_Ufa

Регистр.:
    25 ноя 2008
    Симпатии:
    323
    На счет себя скажу так, дело не в том что я погорячился. Я знаю правила данного форума, и я считаю что если человек черно-по-белому пишет о барыжничестве:
    и считает что я барыга и оскорбляет меня
    Именно поэтому я написал что он по сути должен быть забанен. Такие есть правила, я их не придумывал. Я не решаю ни за кого - если так подумали, то сорри. Я это всего-лишь отписал на основании правил.
    Я не хотел ничего писать, хотя мне советовали в блек его занести, но после того как я увидел что он необоснованно меня добавил в список неблагонадежных юзеров + написал что я кидок и барыга, по его личному мнению, то решил раскрыть правду и все.

Чтобы больше такого не повторялось.