Joomla + мультиязычность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня такой вопрос! Мне нужно, чтобы на сайте было два языка, но различный контент. Т.е. для русского один контент, для английйского другой. Как joomfish под это дело приспособить?
 
У меня такой вопрос! Мне нужно, чтобы на сайте было два языка, но различный контент. Т.е. для русского один контент, для английйского другой. Как joomfish под это дело приспособить?
Так а в чем проблема - просто в "переводе" требуемого элемента контента написать не собственно перевод, а другое содержимое :)
 
Спасибо. Есть ли ограничения по языкам на данный компонент?
 
на сколько я знаю ни один мультиязычный модуль не позволит тебе сделать что бы джумлы отличались по меню, контенту

я вот с джумлафишем столкнулся, там точно нельзя. Пришлось ставить две системы отдельно , русскую и английскую. И в начале сайта просто предоставить выбор языка.
 
Joomla

Hi.
Don't use any module for make joomala multilingual.
Just make deferent section for each language and you will
save time.
And after that just make module to show for each section.

this is best solution for use many languages.
 
Если уж браться за многоязычность:
*** скрытое содержание ***

Китайская сборка в UTF-8, постабильней будет..
И джумфиш там нормально "вклеен".. )

Добавлено через 2 минуты
У меня такой вопрос! Мне нужно, чтобы на сайте было два языка, но различный контент. Т.е. для русского один контент, для английйского другой. Как joomfish под это дело приспособить?

"Мультиязычность" - подразумевает одинаковый контент, переводы/версии сайта.
Твой случай - мультисайтовость напоминает.. очень.
Тут - другие решения, другие требования.
 
Joom!Fish - один из лучший компонент для этих целей. Радует возможность качать/писать плагины для других компонентов. Правда небольшая проблема с Virtuemart, он по оприделению портит кодировку, но это легко поправить.
 
У кого-нибудь есть JTRANS PRO для Joomla! ?
Тока не отправляйте на офф.сайт, он там 40$ стоит :(
 
У кого-нибудь есть JTRANS PRO для Joomla! ?
Зачем на оффсайт?
Подальше пошлем.... ;)

Альтернатива:


З.Ы. Дружеский совет - юзай ДжумФиш.. Не придется разочаровываться впоследствии.. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху