Скрипт проверки PR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А серверный многопоточный чекер имеется?
 
Хочу переделать скрипт на PHP, чтобы он через проксю ходил. Прокси будут обычные http, но анонимные (сам настраивал). Будет этого достаточно для того, чтобы не забанили? Чем лучше/хуже сокс прокси?

P.S. Какой лимит лучше всего выставить на проксю? Ну например 1,000 соединений в день или можно больше? Стоит ли выюзывать их сразу или лучше размазать в течение дня?
 
отличная затея. Сообщи о результатах. Ну и скриптик посмотреть бы ;-)
 
Вот пока руки не доходят. Хотя наброски есть. Пытаюсь собирать информацию по лимитам, чтобы перестраховаться. Тем более мне не надо миллионами проверять.

Вопрос еще такой - как лучше запускать такие PHP скрипты? Просто в шелле или через FastCGI (не уверен можно ли без веб-сервера обойтись)? Сейчас "многопоточность" я реализую через запуск X скриптов ;)
 
Пробовал сделать скрипт, ну кое-как он работает, но заметил одну серьезную проблему - домены, которые заэкспайрились, не резолвятся - хотя у них мог быть хоть какой-то PR! Что не так? За базу я брал PHP чекер...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот исходник скрипта проверки pr и cy, вывод на изображение, Но только проверка только одного сайта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху