Скрипт проверки PR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поставил 2й перловый скриптец и он быстро отправил всю мою базу в треш :confused:, скажите, он еще актуален?

да. у меня чекает по 10 урлов в секунду!
и результаты достоверные на 100 %

проверь всё ли правельно сделал.
модуль там перловый...

имхо
это луйший pr чекер!
 
выяснил что было не так, скрипту нужны урлы в формате Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :ah:
пришлось добавлять
#!/bin/bash
for i in `cat list1.txt`
do
i=`echo -n $i | sed s/'\r'/''/ `
echo "http://"$i"/" >> list2.txt
done
чекает действительно очень быстро :)
 
выяснил что было не так, скрипту нужны урлы в формате Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :ah:
пришлось добавлять
#!/bin/bash
for i in `cat list1.txt`
do
i=`echo -n $i | sed s/'\r'/''/ `
echo "http://"$i"/" >> list2.txt
done
чекает действительно очень быстро :)

скарее всего не Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ну а то что http:// в начале нужно, веть ты чекаешь не только домены, но и любые страницы данного домена.
хотя имхо
было проще базу поправить. :)

кстати еще если не сложно, опиши как реализовал на локально машине думаю полезно будет многим, т.к. не у всех есть дедики.
 
А заработал у когото етот скрипт на денвере или Актив Перл, если да, отпишитесь , что да как, чет у мну не идет никак. Модуль ВВВ ПР установил, но при запуске скрипта пишет непонятно что...

ppm 4.01
Copyright (C) 2007 ActiveState Software Inc. All rights reserved.
ppm> perl.exe pr.pl base.txt
Unrecognized ppm command 'perl.exe'; try one of area, config, describe,
files, gui, help, install, list, log, query, remove, repo, search, tree,
uninstall, update, upgrade, verify, or version
Usage: ppm <cmd> <arg>...
Run 'ppm help' to learn more.
ppm>
 
да. у меня чекает по 10 урлов в секунду!
и результаты достоверные на 100 %

проверь всё ли правельно сделал.
модуль там перловый...

имхо
это луйший pr чекер!

Он чнкает первые 3к, далее бан от гугла и все по нулям, так что будте бдительны с баном, так как далее резалт не достоверный. Кстати вот еще скрипт на перле (в атаче), он уже многопоточный на форках, непомню где взял.
 

Вложения

  • pr-checker.zip
    1,5 KB · Просмотры: 33
Вот этот на активперле у меня точно работает -
*** скрытое содержание ***

Єто же вроде первый,что выкладывали, а второй работает или нет, исчо напиши куда ложил фалы со скриптом и базой, и как запускал????
 
Он чнкает первые 3к, далее бан от гугла и все по нулям, так что будте бдительны с баном, так как далее резалт не достоверный. Кстати вот еще скрипт на перле (в атаче), он уже многопоточный на форках, непомню где взял.

ну знаю :( у меня всё чекается ....
может пока не забанил...
и с google проблем вроде нет а за многопоточный чекер ткнул кнопочку
 
Ура, заработали оба (на Виста+Актив Перл 5.8.8),

Ток вот чем дольше чекает тем меньше УРЛ в сек..... ХЗ чтоза прикол???

Замечено, что за ето дело банят, (все в треш), проверил __www.ibm.com/us/ Сеоквейком - показало Н/А, проверил чекером с сайта - показало 9, такчто нуно проксики цеплять под етот чекер, полюбому......

Переконектился (сменил АйПи) и пошло опять собирать, правда недолго минут 20......
 
А есть ли есчо какой нибудь десктопный ПР чекер з возможностью работы через пачку проксиков??? Или можно какнибудь пустить вышеуказаный скрипт через прокси ? Хелп ниииддд, а то на сайтовых чекерах чегото стремно проверять (мож себе пиаристые отбирают) да и ограничения там на 100 или 1000, а надо бы поболее....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху