Скрипт проверки PR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прикрутил бенчмарк и уникализацию В pr0.txt - pr9.txt отсортированные по пиару и зауникаленные урлы. В allsort.txt сведено всё кроме трэша. Ща врубаюсь в много поточность мож и это реализую на досуге.

Мои результаты -
120000 URLs in 8728 sec 13.7488542621448 Url/Sec
на Целероне 2.8
Тестите и выкладывайте что у вас.
Код под хайдом :)
ЗЫ - не пинайте сильно, первый опыт на перле )))
*** скрытое содержание ***
Ну ты просто чемпион! Многопоточность может с ауры как то передрать?
 
Ну ты просто чемпион!
Запусти у себя, мож еще быстрее будет (я чуток алгоритм правил). И вобще надо топ по скорости вывесить. Вот я ща первый!

1. serjb 14.8672566371681 Url/Sec
2.
3.

Многопоточность может с ауры как то передрать?
Возможно это самый правильный путь, но пока с удовольствием курю маны по Перлу, приятный язык, мягкий - гибкий - ла3.14дарный ))). И вариантов многопоточности есть из чего выбрать. Единственно обломно что Зенда-подобного компилятора вроде нема, мож процессор не так грузило бы ...
 
Запусти у себя, мож еще быстрее будет (я чуток алгоритм правил). И вобще надо топ по скорости вывесить. Вот я ща первый!
1. serjb 14.8672566371681 Url/Sec
2.
3.

Возможно это самый правильный путь, но пока с удовольствием курю маны по Перлу, приятный язык, мягкий - гибкий - ла3.14дарный ))). И вариантов многопоточности есть из чего выбрать. Единственно обломно что Зенда-подобного компилятора вроде нема, мож процессор не так грузило бы ...

Перл имеет возможность компилить, криптовать, да много чего, плюс ко всему фаст цги технология (sutra = фаст цги + С) творит чедеса по скорости и легкости для проца...
 
  • Заблокирован
  • #44
..

наспамьте плз с сорцами, и многопоточные..
 
Ребята уж больно хайд высокий, киньте код в ПМ плизз :thenks:
 
Вот тут: предлагается полнофункциональная 15-дневная версия чекера, написанного на С++ (под линух/фрюху)
 

Не демо, а именно триаловский скрипт. То бишь полнофункциональный.
Не знаю, можно ли его использовать многократно. Хотелось бы отзывов.

А рабочий пример этого чекера тут:
Это именно что рабочее демо. Но тоже полнофункциональное. Там же есть и версия под венду :)
 
поставил 2й перловый скриптец и он быстро отправил всю мою базу в треш :confused:, скажите, он еще актуален?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху