Скрипт проверки PR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На perl писал первый раз. Образец взял с klikforum.
Скрипт обрабатывал и по 30к строк, но иногда на первой тысячи затыкался.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
мне какраз нужен именно такой , ато у меня подозрение что отт который у меня неправильно ПР определяет.
Как именно "неправильно"? Ты проверял на публичных пр-чекерах?
На perl писал первый раз. Образец взял с klikforum.
Скрипт обрабатывал и по 30к строк, но иногда на первой тысячи затыкался.
ИМХО, 30к это не много, а то, что на первой тысячи затыкается совсем плохо. :smmne:
На пхп по схожему алгоритму обрабатывает 200к в несколько потоков (запусков скрипта) Можно и больше, все зависит от памяти.
Код:
if ($spr > 0 ){
print FOUT "$spr;$surl\n";
}
А страницы с нулевым пр тебя не интересуют?
 
Я читал тему на этот счет на форуме digitalriver.com.

Там в обсуждении речь заходила о том, что проверка ПР не всегда соответствует действительности. Т.е. тулбар показывает один ПР, а при испольозвании этого модуля perl и самописных алгоритмов - другой.
 
я пользовался оригиналом скрипта с кликвипа. нормально чекает базу в 10к. не запинается.

а насчет отбора ресов только с пр выше 0 это ты зря по моему... давно известная истина. то что в гугле имеет 0 не обязательно в яхе или мсн имеет низкий вес.
 
вот этот сервис хорошо чекает xttp://exelenz.com/seo/prchecker.php
 
На perl писал первый раз. Образец взял с klikforum.
Скрипт обрабатывал и по 30к строк, но иногда на первой тысячи затыкался.

*** скрытое содержание ***

Этим скриптом ребята пользуюсь давно, правда делаю запись только с ПР больше равно 2, ним я чекаю базы даже по 2 ляма и проблем небыло никогда, запускаю на сервере из под шела и все работает на ура...
Советую его. А если есть перл мастера то неплохо б его сделать многопоточным....
 
а сколько дней 1 милион проверяет ?
 
Я уже не помню, вернее никогда не засекал, я так на крон поставил и все, потом забираю.... Вот сейчас собираюсь 12КК запустить... Результат отпишу здесь.
 
я думаю, что для больших баз лучше этот скрипт на php переписать на C и скомпилировать.
я так делал когда-то для чекалки доменов.
немного сложнее в реализации, но скорость оправдывает себя.
 
Я уже не помню, вернее никогда не засекал, я так на крон поставил и все, потом забираю.... Вот сейчас собираюсь 12КК запустить... Результат отпишу здесь.
Ну и как успехи?
Требуется скрипт для удаления дублей и сортировки по PR базок в 15-20kk. Кто что посоветует?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху