• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Проблема с базой данных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
п.с. твой аттачь только мои слова и подтверждает: работать будет но нет гарантии что будет работать все и без ошибок как у топикстартера.
Дык я говорил, что работает без префикса и с полной функциональностью.
P.s в общем проехали...
А запрос в базу делали на востановление индексов?
 
Дык я говорил, что работает без префикса и с полной функциональностью.
P.s в общем проехали...
А запрос в базу делали на востановление индексов?
Пля, в 9.2 только прямого и явного вызова префикса есть в 34 php файлах. Хорош лечить уже, работает у тебя и работает, шаг в лево - шаг в право и валится и потом плодяться тут темы "ачезанах???" из-за таких вот "авторитетных" утверждений.
 
Что я делала по шагам:
- создала БД,
- установила движок, с указанием префикса таблиц и всего прочего, что требуется,
- авторизировалась и зашла в админку,
- добавила несколько статей,
- зашла на Главную и посмотрела, как там красиво смотрятся анонсы.
- кликнула по заголовку одной из статей и перешла на страницу статьи,
- увидела надпись MySQL Error! и в очередной раз расстроилась.

Все.

Предупреждая вопрос о том, не было ли такого безобразия раньше (ошибок в связи с отсутствием коннекта с базой) - сообщаю:
- работаю на Денвере уже года 3, периодически его переустанавливаю, в связи с переустановкой ОС.
Время от времени возникают какие то ошибки, но стоит перезапустить сервер и все налаживается.
Ошибок, связанных с БД раньше не было.
 
ksana
1) делаеш все тоже самое, админлогинпароли ставиш admin/admin
2) ловиш еще раз туже самую ошибку
3) делаеш бекап базы через "Sypex Dumper Lite version 1.0.8b"
4) заливаеш архив с ним на sendspace.com
5) кидаеш мне в личку ссылку на скачивание/удаление и пишеш версию движка чтоб я на той же самой версии мог у себя развернуть эту базы ничего не меняя в ней.

Я смотрю и говорю где косяк. У меня не денвер и у меня все работает прямо сейчас и практически без проблем на всей ленейке от 7.0 до 9.2. Если проблема в движке то я ее увижу, если проблема в денвере то у меня просто не будет этой проблемы и ответ на секретный вопрос будет найден.

п.с. стотыщмильенов новостей ме в базе не нужно, сколько там у тебя по минималке набирается чтоб проблема вылезла столько мне и хватит.
 
lift, спасибо.
Завтра сделаю.
Только можно бекап не через Sypex Dumper, а средствами phpmyadmin?

А то, если я начну Sypex Dumper дополнительно изучать, то дело будет долгое.
 
Только можно бекап не через Sypex Dumper, а средствами phpmyadmin?
Админка -> Другие разделы -> Работа с базой даных -> Сохранить базу данных
Не сжатую, потмо заархивировать отдельно и залить.
Будет тоже самое, в ДЛЕ Sypex Dumper и встроен для бекапов.
Просто phpmyadmin если не в той кодировке сделает потом замучаюсь с восстановлением. Ладно еще в utf сохранит, а если в latin то будет сильно проблемно.
 
lift отпишись, если решение найдётся, интересно в чём был косяк.
 
Maza отпишусь. Только пока что то пропал топикстартер :)
 
Народ, я не пропала - просто, так загрузили работой, что к собственному компу добираюсь в 12 ночи - уже нет сил возиться с базой данных.

Вот сдам проект, буду приходить с работы, как белый человек, в 6 часов вечера, тогда займусь DLE.
 
lift, если у вас еще не пропало желание мне помогать, то я отправила вам в личку ссылку на архив БД.
Буду благодарна, если вы его посмотрите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху