Ищу скрипт для многопол. инет-магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sandel

Создатель
Регистрация
27 Апр 2006
Сообщения
12
Реакции
2
Возможно кто-то сталкивался с таким ... Задача стоит такая:
Интернет магазин, в который может загрузить свой прайс EXCEL, не только админ, а и зарегистрировавшийся человек на сайте как ПРОДАВЕЦ .... админ редактирует прайс что загрузили (добавляет свой % к ценам) и после чего добавляет в каталог интернет магазина ....
Не обязательно чтоб продавец мог изменять свои цены, но желательно чтоб была кнопка на сайте, у продавца, МОЙ СКЛАД, к примеру ... он нажимает и там выводиться список его товара загруженного на сайт ....
Ну вот, что-то в этом роде. ... за ранее спасибо за ответы!!!
 
Мультишопов то достаточно. Поиск поможет.
Ну а по поводу:
админ редактирует прайс что загрузили (добавляет свой % к ценам)
Админ то добавит свой процент, а вот кто и каким образом будет отслеживать и отвечать за доставку товара и как админ получит этот свой % совершенно непонятно :)
Либо вы не донесли мысль полностью, либо сами точно не знаете что вам нужно.
 
не описывать же здесь всю прелесть данной идеи .... так и миллион не заработаю с нее :)

Добавлено через 46 секунд
отслеживать и следить за доставкой, может и админ ... не обязательно чтоб продавец отвечал и следил за этим всем
 
геморрой вы себе заработаете, уж извините, вы себя на место ваших клиентов поставьте...
десятки таких площадок видел и поверьте, с таким геморроем у них бы не было такого оборота что я знаю .... не писать же им, чтоб дали мне свою площадку (скрипт, дорого будет стоить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху