Помогите подобрать дизайн для мультимедийного справочника (учебника)

Тема в разделе "Шаблоны", создана пользователем memex, 1 июл 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. memex

memex

Регистр.:
    10 ноя 2006
    Симпатии:
    49
    Хотел бы у вас попросить помощи в подборе дизайна для мультимедийного справочника (учебника) по основам педагогики и психологии. Может, у кого есть примеры оформления подобных справочников, а также структурной организации навигационного меню.
    P.S. Буду благодарен за любую помощь!

2. Rama-bak

Rama-bak

Регистр.:
    22 апр 2007
    Симпатии:
    52
    Это будет электронная книга?
    Если да, то найди сайты по сходной тематики и справочники , выбери более стоящее и сделай на подобии, ну конечно цвета и местоположение картинок поменяй.
    Или программу для создания е-ковриков используй, там много шаблонов, очень красивых.
    Если нет , то возьму любую программу студио для создания автозагрузки и в ее редакторе выбери приятный шаблон. Честно не помнб назвния этих судии, поищи по отзывам, есть много хороших. Я так помню делал.

Ты же психологией увлекаешься, так придумай образы соответствующие этому и используй их для оформления.
    Я так делаю. Но психологией не увлекаюсь.:smmne:

memex нравится это.
  3. Rama-bak

Rama-bak

Регистр.:
    22 апр 2007
    Симпатии:
    52
    как создать обложку для электронной книги

Вот подобрал отличную инструкцию, как создать обложку для электронной книги, все очень подробно описано, много картинок и примеров.
    Отличное руководство, очень поможет в создании обложки!
    :ay:
    Качай здесь
    http://rapidshare.com/files/55600741/eCover.rar.html

Добавлено через 4 минуты
    Вот название неплохой студии AutoPlay Media Studio для создания интерактивных менюшек для автозагрузки диска!
    Или смотри что-нибудь на подобии, что больше по вкусу.

memex нравится это.
Статус темы:
Закрыта.