Интдексация в google бурж

Ну не знаю не знаю. Мне один дорвейщик сказал что нужно грамотный редирект.
в выдаче посмотри по фарме. там клоакинг и редиректы. вот и анализируй
сложные дорвеи на cms стоят, не паблик
 
То, что в выдаче по фарме находится там очень малое время и там уже не до хитромудрств с поисковиками, там главное траф слить без потерь :)

Насчет текста по забугор-гуглу кто что скажет? Ему лучше максимальную уникальность в ущерб читаемости или среднее? По разбросу объема текста на страницах?
 
>>Ему лучше максимальную уникальность в ущерб читаемости

Я думаю гугл каждому сайту присваивает баллы. Давай предположим - что идеальный сайт для гугла - это 100% баллов. Таким образом, при не уник контенте гугл отнимает от сайта скажем так 40%. Больше контента - добавляет какой-то %. Приукрасил картинками - еще 10%. Поставил подозрительную внешнюю ссылку: -10% и т.д. По сумме баллов уже сайт занимает конкретную позицию.

Не так давно гугл начал делать большую ставку на уникальность - думаю очень скоро это станет решающим фактором, который в карму будет плюсовать процентов эдак 50.
 
Ага, это понятно... но как сейчас делать доры под бурж-гугл то? :) вопрос то собственно в чем - вот взять супертрастовый домен, допустим там 2000-02 года, с мордой пр4-6, и залить туда дор на миксе, его сразу гуглятина рубанет и толку никакого? Может лучше тогда копипаст? Трастом наверное вытянуть должен. Или лучше сделать мало страниц (на сколько сил хватит) на полу-белом тексте, ну там перевод подправленный в меру знаний английского языка?

Или подругому вопрос - как себя сейчас ведет миксованый текст 100% уникальности и 0% читаемости в индексе гугла? Есть ли позиции? Или это 100% фильтр?
 
Перевод вроде нормально хавает )
 
Ага, это понятно... но как сейчас делать доры под бурж-гугл то? :) вопрос то собственно в чем - вот взять супертрастовый домен, допустим там 2000-02 года, с мордой пр4-6, и залить туда дор на миксе, его сразу гуглятина рубанет и толку никакого? Может лучше тогда копипаст? Трастом наверное вытянуть должен. Или лучше сделать мало страниц (на сколько сил хватит) на полу-белом тексте, ну там перевод подправленный в меру знаний английского языка?
Или подругому вопрос - как себя сейчас ведет миксованый текст 100% уникальности и 0% читаемости в индексе гугла? Есть ли позиции? Или это 100% фильтр?
 
Назад
Сверху