Интдексация в google бурж

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Uglik, 20 фев 2011.

1. Uglik

Uglik

Регистр.:
    8 окт 2008
    Симпатии:
    14
    Здравствуйте

Интересует вопрос как индексятся adult доры в google бурж.

Сделал пачку доров на своих доменах:
    1 день залил и начал спамить... через 3 часа появилось на каждом по 10-30 страниц в индексе
    2 день проиндексилось до 50-100 страниц в основе и всего
    3 день 100-200 страниц пошел потихоньку траф начали пролазить бэки по яху
    4 день полностью индекс всех доров ... в оснавной выдаче осталось по 60-100 страниц все остальное в соплях, продолжают лезть бэки по яху
    5 день вываливается почти все с основы все доры в соплях трафа 0

Интересует вопрос... вернутся ли страницы в основу и через какое вермя примерно начинает идти траф...

2. Origina1

Origina1 Постоялец

Регистр.:
    15 окт 2010
    Симпатии:
    3
    где доры лежат? фришки /профили /свои?

3. Trilenium

Trilenium

Регистр.:
    12 дек 2009
    Симпатии:
    54
    Если доры нормальные, без редиректа, без абуз то вернутся. Траф начинает идти от 60 сек до 60 дней (у меня было и так и так)

4. Uglik

Uglik

Регистр.:
    8 окт 2008
    Симпатии:
    14
    свои домены свой хост

Доры без редиректа )

5. Kenobit

Kenobit Писатель

Регистр.:
    9 апр 2009
    Симпатии:
    0
    От бонусности доменов заметил тоже зависит сопливость причем у меня не сильно шаблон влияет, больше домены

6. Uglik

Uglik

Регистр.:
    8 окт 2008
    Симпатии:
    14
    спамил хрумером пофорумам

Добавлено через 1 минуту
    Вот и я заметил что на фрихах сопливости почти нет... а вот на своих доменах ее почему то хватает... но на фри сносят или сразу или как только траф начинает идти... так что решил только на своих доменах делать

Добавлено через 2 минуты
    Нужно просто взять и перейти ) У меня тоже вечно отговорки были... вот так просидел почти год... а потом понял что только зря вермя потерял.... если решил уйти отложи все дела под яндекс и начинай эксперементировать!

7. Uglik

Uglik

Регистр.:
    8 окт 2008
    Симпатии:
    14
    Да тяжело стало дорвейщикам сейчас.... иденственный выход это ДРОП. Но хороший дроп все сложнее стало покупать.

Последние новости google ) если кто не следит:

http://www.mosinternet.com/news.php?newsid=78

8. Dr.Sheff

Dr.Sheff

Регистр.:
    20 ноя 2010
    Симпатии:
    26
    Я раньше хрум юзал, теперь нет. Вот думаю расчехлить и по примеру автора клипануть пачку доров. Вот только опасаюсь спамить. Было три проекта: фильмы, адалт, веб-студия. Все 3 сайта новые. Так вот веб-студия вышла по "Создание сайта" на 2 страницу Гугла, выдача не московская, но кокуренция сильная (PR 3-5 и домены 3-5 лет). С фильмами и адалтом траф вообще пропал с Гугла. Сейчас совсем минимум оттуда идёт.

9. intraseo

intraseo

Регистр.:
    25 май 2010
    Симпатии:
    22
    Это хорошо, что заметил. Еще на форумы, куда спамишь чаще заглядывай. Опытные дорвейщики делают доры на фришниках не столько для получения траффа, столько для того, чтобы поддержать сетки своих доров наплаву. Так что, я бы не стал сплеча рубить по фришникам, а использовал их с умом.

10. BobMarley

BobMarley

Регистр.:
    12 фев 2010
    Симпатии:
    56
    Для гугла сие вполне нормально, он сначало ест потом выкидывает, далее все возвращается...Еще важен момент как спамить, если там тупо простыни с линками - то толку есесно будет мало