Уведомление о рисках мегасток при неисполнении бан аттестатов продавца

Снимают аттестат Продавца(перс остается), вылетаешь из каталога, не можешь принимать платежи через мерчант.
 
та ну их
реально ли принимать платежи с веб моней используя какой то сервис, пусть даже за 2-5 проц. Что то они воопше фигеть начали млин.
 
Подскажите обязательно на сайте набирать текст Приложения 3 или достаточно поставить ссылку
 
Подскажите обязательно на сайте набирать текст Приложения 3 или достаточно поставить ссылку *** скрытое содержание ***
Ссылки вроде достаточно.Те текст может быть в любом подходящем месте а вот ссылка с главной обязательна.Пока вроде как так.
 
А я магазин давно забросил. И что теперь аттестат понизят? Где я им размещу, если магазина нет...
И с хера ли отбирать аттестат продавца, если торговли как таковой сейчас нет, что за глупость.
 
Подскажите обязательно на сайте набирать текст Приложения 3 или достаточно поставить ссылку

Обязательно надо, в месаже ведь написано.

Уважаемый участник каталога Мегасток,

Напоминаем, что как пользователь системы WEBMONEY TRANSFER, предоставляющий услуги или товары в обмен на WEBMONEY в соответствии с п 5.2 k) "Соглашения о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками", Вы обязаны "...разместить уведомление о рисках в торговых помещениях (если таковые имеются) и на Интернет-странице Web-магазина по образцу, приведенному в Приложении 3...".

Текст "Соглашения о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками" и Приложений к нему доступен здесь: _http://www.webmoney.ru/rus/cooperation/legal/syagreement1.shtml

Неисполнение соглашения влечет за собой отказ от обслуживания в соответствии с п. 9.3.

С уважением,
WebMoney Team.



Надо на сайте это третье приложение (текст) разместить, желательно на первой странице, но можно на любой но с обязательным условием ссылки с главной на него.

Вот что надо разместить у ся на сайте.
УВЕДОМЛЕНИЕ О РИСКАХ

Предлагаемые товары и услуги предоставляются не по заказу лица либо предприятия, эксплуатирующего систему WebMoney Transfer. Мы являемся независимым предприятием, оказывающим услуги, и самостоятельно принимаем решения о ценах и предложениях. Предприятия, эксплуатирующие систему WebMoney Transfer, не получают комиссионных вознаграждений или иных вознаграждений за участие в предоставлении услуг и не несут никакой ответственности за нашу деятельность.

Аттестация, произведенная со стороны WebMoney Transfer, лишь подтверждает наши реквизиты для связи и удостоверяет личность. Она осуществляется по нашему желанию и не означает, что мы каким-либо образом связаны с продажами операторов системы WebMoney.


можете погуглить данную фразу , её очень многие разместили, все обменники например.
Единственное что, естественно ссылку они не стали называть уведомления о рисках, там у них название или правовая информация или оферта или информация для пользователей. И на странице этой находится всякая инфа что обязуется сервис и что обязуется покупатель, ответственность сторон и все такое. А в самом низу вот это приложение от веб мани.

Я собственно мудрить не стал, зделал точно так же, единственное что, чтобы текст от веб мани не был сиротинкой, дописал ещё сверху несколько обзацев для себя, ну вообщем и все.
Никаких писем не слал, если снимут аттестат, востановлю ну или забью, хз. Но в месаже от вебмани небыло прямого указания выслать подтверждение, вот я и не стал слать. Мне месаж прислали 16, уже 26 число, пока все тип топ, полет нормальный. Если что то пришлют, ну включу дурака, скажу что незнал и все такое и поеду на почту ))).



А вообще кто нить письмо слал ?
 
Назад
Сверху