Уведомление о рисках мегасток при неисполнении бан аттестатов продавца

letrletrdina

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
146
Реакции
6


Уважаемый участник каталога Мегасток,

Напоминаем, что как пользователь системы WEBMONEY TRANSFER, предоставляющий услуги или товары в обмен на WEBMONEY в соответствии с п 5.2 k) "Соглашения о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками", Вы обязаны "...разместить уведомление о рисках в торговых помещениях (если таковые имеются) и на Интернет-странице Web-магазина по образцу, приведенному в Приложении 3...".

Текст "Соглашения о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками" и Приложений к нему доступен здесь: ввв.webmoney.ru/rus/cooperation/legal/syagreement1.shtml

Неисполнение соглашения влечет за собой отказ от обслуживания в соответствии с п. 9.3.

В добавление к этому, каждый поставщик товаров или услуг должен подтвердить своей подписью, что он принял и опубликовал это дополнительное уведомление о рисках и будет его соблюдать в дальнейшем. Подписанное соглашение должно быть отправлено в адрес Владельца в течение 10 дней с момента принятия."

Что думаете? Если отсылать письмо это палево

Варианты

1 на все забить

2 отписать и ждать что с этого выйдет

3 Удалить сайты из мегастока и понизить аттестат
 
Я тоже такое письмо получил, только не понял о чем оно (((, можете попростому объяснить это это за хрень и что надо сделать.
 
Я тоже такое письмо получил, только не понял о чем оно (((, можете попростому объяснить это это за хрень и что надо сделать.


Надо в течение 10 ти дней как я понимаю отправить письмо в вебмоней и разместить на сайтах текст о рисках.В противном случае отказ в обслуживании.

текст:

УВЕДОМЛЕНИЕ О РИСКАХ

Предлагаемые товары и услуги предоставляются не по заказу лица либо предприятия, эксплуатирующего систему WebMoney Transfer. Мы являемся независимым предприятием, оказывающим услуги, и самостоятельно принимаем решения о ценах и предложениях. Предприятия, эксплуатирующие систему WebMoney Transfer, не получают комиссионных вознаграждений или иных вознаграждений за участие в предоставлении услуг и не несут никакой ответственности за нашу деятельность.

Аттестация, произведенная со стороны WebMoney Transfer, лишь подтверждает наши реквизиты для связи и удостоверяет личность. Она осуществляется по нашему желанию и не означает, что мы каким-либо образом связаны с продажами операторов системы WebMoney.

Что писать и куда отправлять ответ модератора форума вебмоней нттпс://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&t=24169

Необходимо предоставить письменное подтверждение, в котором должно быть указано ФИО, паспортные данные, и текст примерно следующего содержания: Я, владелец WMID XXXXXXХХХХХХ, подтверждаю, что на принадлежащих мне сайтах test.ru, test2.ru, и пр., зарегистрированных в каталоге Мегасток, опубликовал и обязуюсь соблюдать в дальнейшем «Уведомление о рисках» ( см. ввв.webmoney.ru/rus/cooperation/legal/syagreement1.shtml )

Отослать по адресу: 119049, Россия, город Москва, улица Коровий вал, дом 7, строение 1, WEBMONEY
 
2-ая ласточка. Первая - глобальное насильственное размещение сайтов, принимающих WM в каталоге Мегасток.
Прилетит 3-ая и систему по тихому будут слать нафиг с такими условиями.
Благо что альтернативных систем уже до хрени.
Свято место...
Видимо дрючат систему не по детски.
Я пока не решил что делать...
 
В добавление к этому, каждый поставщик товаров или услуг должен подтвердить своей подписью, что он принял и опубликовал это дополнительное уведомление о рисках и будет его соблюдать в дальнейшем. Подписанное соглашение должно быть отправлено в адрес Владельца в течение 10 дней с момента принятия."

У меня этого в письме присланном кипером не было, где это написано?

 
атестат не банят просто из каталога удаляют, мой сайт был в районе 7000, пришло письмо

Администрация каталога Мегасток сообщает, что Ваш ресурс исключен из каталога.

На сайте не обнаруженно уведомление о рисках.
 
Они уже поднадоели, то им 2 кнопки ставь, то опиши как платить, теперь это уведомление..
 
Так же интересует данная тема т.к. тоже пришла бандероль на почту , такая же как выше писали.
Что делать подскажите , чревато только вылетом сайта из каталога мегасток или аттестат понизят?
 
Назад
Сверху