Монетизация СДЛ сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я тоже уже склоняюсь к этой мысли.
Я имел дело только с адсенсе и сапой.
Насчет "руками и дорого", ткните носом куда податься?

Руками и дорого можно продавать в



Добавьте сайт в систему если модерацию пройдёт, то заработок будет не маленький и будет стимул развивать сайт и наполнять его контентом. :)
 
Самый легкий вариант это конечно тизеры, по прибыльнее контекстной рекламмы при правильной настройке конечно..
а что касается яндекса и бегуна так по их рекламме намного хуже кликают чем по гуглу...
 
Самый легкий вариант это конечно тизеры, по прибыльнее контекстной рекламмы при правильной настройке конечно..
а что касается яндекса и бегуна так по их рекламме намного хуже кликают чем по гуглу...

Тизеры годны только для вареза. Приносят копейки как их не настраивай, просто в варез тематике никто не даст Вам зарабатывать на контексте, аккаунт заблочат и всё :).
В связи с этим все вешают тизеры, попандеры, кликандеры и подобную херь.

На счёт контекста вообще не понятно откуда такая информация, по Я.Директ кликают ничем не хуже чем по рекламе Google, другое дело что если руки из жопы то CTR выше 1% никак не поднимется. Нужно уметь работать с рекламными блоками. :-]
 
  • Заблокирован
  • #24
Еще хотел бы добавить что можно торговать информацией.
Все зависит от тематики вашего ресурса, например может быть платный вход в базу.
 
Искать клиентов на сео форумах, предлагая платное размещение статей, ссылок, пресс-релизов.
 
(тематика сайта очень специфическая, посетителей больше и не будет)
Ну очень жаль, потому как доход напрямую зависит от трафика!
Вопрос:
- посоветуйте способ монетизации сайта, более достойный. Кроме сапы.
Кроме сапы есть куча других бирж, также можно попробовать тизерные системы типа visitweb.com, pay-click.ru, teasernet.com.
- Нужно поднять тиц. Sape сейчас актуальна?
Актуальна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху