Монетизация СДЛ сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже выскажусь в пользу ручной продажи, тут сапой сайт портить не стоит, только руками и дорого =)

Ну я тоже уже склоняюсь к этой мысли.
Я имел дело только с адсенсе и сапой.
Насчет "руками и дорого", ткните носом куда податься?
 
  • Заблокирован
  • #12
Если надумаете продавать - обязательно либо договоритесь с гарантией о выкупе на год, либо возьмите предоплату хотя бы на 3 мес., и потом опять же чтоб выкуп был.

Мигающие ссылки - зло для вашего сайта, и ноль для того, на кот. ссылаться будете.

Вот тут писали



что по последним исследования - ссылки учитываются после 6 мес. стояние на одном месте.

А еще учтите, что негатив утекает, то есть если ссылка куплена раз и постоянно за нее оплата, то постепенно сайту возвращается траст.

Если же мигают - это сплошной убыток.

Добавлено через 2 минуты
Начиная с
Именно по подобным запросам я на данный момент продвигаю сайт с помощью ручного подбора ссылок. Делать это лучше всего на всем известном форуме в разделе
 
Ткнуть носом автора не могу, т.к. ушёл из СДЛов давно, но есть же биржы ссылок на всегда. В них обычно только руками размещаются они. Ну и форумы, тут можно довать объявления. Только конечно желательно всё красиво оформлять.
 
Попробуйте прикрутить к сайту эту партнерку (если еще нет ее:(

P.S.: это не рефссылка.
 
мигающие ссылки - это в смысле которые не надолго ставятся?
или в смысле мигают?
Это реально, что меньше чем на пол года ссылки не имеет смысл покупать?
 
  • Заблокирован
  • #16
мигающие ссылки - это в смысле которые не надолго ставятся?
или в смысле мигают?
Это реально, что меньше чем на пол года ссылки не имеет смысл покупать?
Мигающие - это тут есть тут нету. На месяц допустим - нехорошо, неестественно.

В естественных условиях разве так бывает - пишет чел обзор и указывает источник чего-то хорошего, а потом через месяц возвращается к обзору и уже убирает ссылку - не бывает. Поэтому ориентируемся на эмуляцию реальных сайтов.

Да, полгода - именно такую цифру я на optimization.ru/ видела - оч хорошо запомнила.
 
  • Заблокирован
  • #17
Еще по поводу Adsense. Возможно кликают мало потому что сама реклама расположена неудачно.
Я по одному из своих СДЛ-сайтов смог увеличить доход в 5 раз, поигравшись с блоками Adsence, цветами ссылок, расположением.
 
найдите инет магазы которые торгуют луками и подобным товаром, ставьте их партнёрские банеры или на индивидуальных условиях становитесь афилейтом.
 
Боюсь, что Тиц 30 вам ручками много не принесёт. На сапе вы запросто выйдите на 100; в месяц. Риск конечно есть. Но если сайт хороший, то он не большой. У меня хорошие CДЛ висят годами. Но тут надо продовать не больше чем с 300 страниц (на вашем количестве яндекс и не заметит)
Если вдруг Попадёте в бан, напишите яндексу письмо покаяться, честно скажете, что хотели подзаработать, они пожалеют
 
у меня тож примерно такой сайт есть правда другой тематики, монетезированием не занимался (адсенс токо) но пару мыслей есть.
Стрельба из лука это круто, кто интересуется стрельбой из лука, интересуется арбалетами,ножами, различным холодным оружием, далее идут травматы и всяческие средства защиты, далее добавляем охоту (канадцы помоему так увлекаются), и уж совсем набравшись смелости идем на тематики истории, реконструкция битв и т д.

Думаю можно написать основным ключевым интернет магазинам типо защиты и прочего и поставить их рекламу за деньги, получится и ссылкаи релама, раз ты достиг предела по посетителям то скорее твой сайт крут, а знач есть много постоянной аудитории + эта аудитория качественная.

Сделать на своем сайте какой нить дайжест или баннер, можно привлечь на сайт магазина реальных покупателей.

А если не получится, то забей и грей душу тем что все пытаются сапу доить а ты выше этого у тя сайт для людей и для души :).

А вообще надо расширять тематику, лук арбалет оружие, там и хорошие деньги мелькать начнут :).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху