• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Дополнительные поля И tags

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexSilver

Полезный
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
173
Реакции
19
Как реализовать что бы год/страна/актеры и др. в дополнительных полях были тегами ?
 
Как реализовать *** скрытое содержание *** что бы год/страна/актеры и др. в дополнительных полях были тегами ?
1. создать дополнительно теги (самому интересно как это реализовать, но это возможно 100%);
2. использовать мод xfildsearch;
3. сделать что-то на подобии парсера с кинопоиска, чтобы в саму новость ещё шли ссылки на все нужные теги, и все это вставлялось в теги...

PS если у кого то будет другое более простое решение чтобы доп поля работали как теги - рад всех выслушать ;)
 
1. создать дополнительно теги (самому интересно как это реализовать, но это возможно 100%);
2. использовать мод xfildsearch;
3. сделать что-то на подобии парсера с кинопоиска, чтобы в саму новость ещё шли ссылки на все нужные теги, и все это вставлялось в теги...
PS если у кого то будет другое более простое решение чтобы доп поля работали как теги - рад всех выслушать ;)
 
парсер с кинопоиска там же можно посмотреть демо при добавлении новостей, скинуться на него готов, только складчину создавать я не могу (мало сообщений у меня)
 
Жаль = ( Я уже скачал и начал его ковырять...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху