домен rv.ua

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем bmry, 18 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bmry

bmry Постоялец

Регистр.:
    3 фев 2010
    Симпатии:
    0
    есть сайт сат.rv.ua около 150 страниц в яндексе и гугле что можно с ним сделать,т.е куда засунуть чтоб денюжка была.Посетителей нет.
    какая биржа примет для продажы ссылок,в лиекс уже засунул.
    Варианты типа засунь себе в опу не предлагать.

2. frantz1488

frantz1488

Регистр.:
    21 мар 2010
    Симпатии:
    43
    А что с пузомерками?
    С таким количеством страниц на биржах ссылок много не поднимешь. Обьясняю: на контекстных ссылках таких как Gogetlinks, при условии того что сайт СДЛ и имеет хоть какой-то тиц можно снимать в том случае если заниматься ним и постоянно добавлять новый контент ибо ссылки размещаются один раз и навсегда. На бирже ссылок типа Trustlink можно иметь постоянно, так как ссылки покупаются на месяц, но снова таки нужно много страниц и хотя бы минимальный тиц.
    ЗЫ: хороший домен, я бы не стал его пихать в биржи пока он не обрел траст. ИМХО
    ЗЫЫ: Как вариант можно добавить в миралинкс (если есть пузо), там тебе будут заполнять его статьями, еще и денег дадут))))))))))

3. bmry

bmry Постоялец

Регистр.:
    3 фев 2010
    Симпатии:
    0
    ни тица ни пр нету,контент синдиципрован с помощью плагина,и с помощью плагина уникализирован

4. luckybuy

luckybuy

Регистр.:
    8 июн 2010
    Симпатии:
    21
    Думаю сначала надо заняться развитим сайта, потом думать о прибыли. Все хотят денег, а работать почему-то лень.

5. akimov_aleks

akimov_aleks

Регистр.:
    15 авг 2007
    Симпатии:
    105
    не спеши денежку зарабатывать... сначало сатик поднеми а потом и денежка пойдет. а так только загубешь

6. bmry

bmry Постоялец

Регистр.:
    3 фев 2010
    Симпатии:
    0
    ok.буду наращивать ссылки на сайт,уже около 35 беков есть,можеть тиц какой дадут после апа,А вообще есть смысл делать саты на региональних укр. доменах?Яшка как я понял их любит,или мне показалось,хотя домен ру входил в индекс дольше при уникальном контенте(скан книги).

7. Dr.Sheff

Dr.Sheff

Регистр.:
    20 ноя 2010
    Симпатии:
    26
    А эти домены можно где-то на халяву регить?

8. frantz1488

frantz1488

Регистр.:
    21 мар 2010
    Симпатии:
    43
    Домен в этой зоне стоит порядка 170 рублей

9. compaq

compaq Постоялец

Регистр.:
    6 сен 2010
    Симпатии:
    25
    какой возраст домена? если меньше 3мес - подумайте 100 раз перед продажей ссылок. пытайтесь нагнать траф с пс и с контекстом поэксперементируйте. а ссылки это последнее, что нужно ставить на сайт, конечно если он вам важен

10. DMS

DMS Злодей

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    22 окт 2010
    Симпатии:
    353
    начни с тизеров под свою тиматику, затем на продажу ссылок переходи и на платники яши и гоши

Статус темы:
Закрыта.