домен rv.ua

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bmry

Постоялец
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
62
Реакции
0
есть сайт сат.rv.ua около 150 страниц в яндексе и гугле что можно с ним сделать,т.е куда засунуть чтоб денюжка была.Посетителей нет.
какая биржа примет для продажы ссылок,в лиекс уже засунул.
Варианты типа засунь себе в опу не предлагать.
 
А что с пузомерками?
С таким количеством страниц на биржах ссылок много не поднимешь. Обьясняю: на контекстных ссылках таких как Gogetlinks, при условии того что сайт СДЛ и имеет хоть какой-то тиц можно снимать в том случае если заниматься ним и постоянно добавлять новый контент ибо ссылки размещаются один раз и навсегда. На бирже ссылок типа Trustlink можно иметь постоянно, так как ссылки покупаются на месяц, но снова таки нужно много страниц и хотя бы минимальный тиц.
ЗЫ: хороший домен, я бы не стал его пихать в биржи пока он не обрел траст. ИМХО
ЗЫЫ: Как вариант можно добавить в миралинкс (если есть пузо), там тебе будут заполнять его статьями, еще и денег дадут))))))))))
 
ни тица ни пр нету,контент синдиципрован с помощью плагина,и с помощью плагина уникализирован
 
Думаю сначала надо заняться развитим сайта, потом думать о прибыли. Все хотят денег, а работать почему-то лень.
 
не спеши денежку зарабатывать... сначало сатик поднеми а потом и денежка пойдет. а так только загубешь
 
ok.буду наращивать ссылки на сайт,уже около 35 беков есть,можеть тиц какой дадут после апа,А вообще есть смысл делать саты на региональних укр. доменах?Яшка как я понял их любит,или мне показалось,хотя домен ру входил в индекс дольше при уникальном контенте(скан книги).
 
А эти домены можно где-то на халяву регить?
 
есть сайт сат.rv.ua около 150 страниц в яндексе и гугле что можно с ним сделать,
какой возраст домена? если меньше 3мес - подумайте 100 раз перед продажей ссылок. пытайтесь нагнать траф с пс и с контекстом поэксперементируйте. а ссылки это последнее, что нужно ставить на сайт, конечно если он вам важен
 
начни с тизеров под свою тиматику, затем на продажу ссылок переходи и на платники яши и гоши
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху