Ищу бесплатные домены под Google

Тема в разделе "Домены", создана пользователем CrashX, 18 фев 2011.

Модераторы: Aste
  1. CrashX

CrashX В прошлом XSiteCMS

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    112
    нужно зарегистрировать много доменов для тестирования ПО (доргена)
    дорген заточивается под гугл и только под гугл...
    поэтому интересуют доменые зоны которые БУДУТ индексироваться, а не просто висеть, и будет индексироваться не только главная, а весь сайт.

Контент, шаблоны и тп все везде уник и человеко-понятное.

сам пока склоняюсь к *.TK

2. smiler

smiler

Регистр.:
    7 ноя 2006
    Симпатии:
    421
  3. ihrik

ihrik

Регистр.:
    24 янв 2009
    Симпатии:
    91
    XSiteCMS гугл это не яндекс, он все индексирует без проблем, и причем любого уровня, что 2,3 и 4..так что ты с этим сильно не заморачивайся, купи уже готовых фришек в каком то магазине и тестируй дорген.
    а если хочешь сразу норм позиции и траф, то придется вложится в домены с пузом.

4. stogov

stogov

Регистр.:
    21 авг 2007
    Симпатии:
    91
    Да, вы правы! домены TK индексируются Гуглом, только насколько я знаю их PR не более 2 PR , ведь бесплатная зона это бесплатная зона.

Кстати попробуйте ещё бесплатную доменную зону .MP (chip.mp - регистратор), идеально подойдёт для вставки ссылок и контента!

Artoha нравится это.
  5. Dr.Sheff

Dr.Sheff

Регистр.:
    20 ноя 2010
    Симпатии:
    26
    Какой не более двух! Нет никаких ограничений. TK идексируются гуглом и Яндексом:ay: Единственный минус забирают их также легко как и дают. Причём забирают без причины. Но на месяц эксперимент провести хватит.

6. stogov

stogov

Регистр.:
    21 авг 2007
    Симпатии:
    91

У меня около 5 лет домен в зоне .TK о котором я даже забыл на какое то время! но постоянно приходящие письма со спамом на ***@***.tk дают о нём вспомнить.

Забирают коммерчески перспективные адреса, а домены не носящие коммерческой перспективности, вряд ли кто заберёт! Зарегайте свою фамилию в этой зоне и убедитесь сами!

7. vwdmi

vwdmi Создатель

Регистр.:
    14 дек 2010
    Симпатии:
    6
    к примеру - _http://pinzes.ru/blog/2011-02-14-95

Dr.Sheff нравится это.
  8. Yauhen

Yauhen Постоялец

Регистр.:
    30 дек 2006
    Симпатии:
    35
    мои эксперименты с этой доменной зоной имели как положительные так и отрицательные результаты ))

положительные моменты

1. домены хорошо индексируются и получают трафик
    2. регистрация простая и с доменами можно работать уже через полчаса после регистрации
    2. можно найти свободные домены с ПР - в основном 1 и 2 ПР попадались, но были и 3-4, до 5ки не добрался ))

отрицательные:

1. домены с ПР забрали в один момент, объяснив нарушеним правил, а каких именно - мол, ищите сами.
    2. в акке, где регал домены с ПР, были домены, которые регистрировались первый раз - их тоже забрали - неприятный момент, поэтому
    по возможности регайте в разных акках.
    3. я так понял, что могут забрать любой бесплатный домен, зарегистрированный у них без объяснения причин, но для меня причина
    понятно - трафик. Я провел эксперимент - зарегал домен, нагнал фейкового трафа около 2-3к в день - через 4 дня домен забрали.

для себя сделал такие выводы: регая фришный домен в этом сервисе надо быть готовым к тому, что его заберут, поэтому для
    экспериментов сервис отличный, если эксперимент положительный - регайте нормальный домен. Хотя есть домен который живет уже более полугода, но и трафик там мизерный - 10-20 уников в день!

9. xiret

xiret Создатель

Регистр.:
    9 фев 2007
    Симпатии:
    4
  10. Terasasky

Terasasky Писатель

Регистр.:
    26 фев 2012
    Симпатии:
    1
    В зоне ТК можут отобрать у вас домен, если посещалки не будет. Попробуйте лучше в зоне co.cc