Ищу бесплатные домены под Google

CrashX

В прошлом XSiteCMS
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
681
Реакции
114
нужно зарегистрировать много доменов для тестирования ПО (доргена)
дорген заточивается под гугл и только под гугл...
поэтому интересуют доменые зоны которые БУДУТ индексироваться, а не просто висеть, и будет индексироваться не только главная, а весь сайт.

Контент, шаблоны и тп все везде уник и человеко-понятное.

сам пока склоняюсь к *.TK
 
Да, вы правы! домены TK индексируются Гуглом, только насколько я знаю их PR не более 2 PR , ведь бесплатная зона это бесплатная зона.

Кстати попробуйте ещё бесплатную доменную зону .MP (chip.mp - регистратор), идеально подойдёт для вставки ссылок и контента!
 
Да, вы правы! домены TK индексируются Гуглом, только насколько я знаю их PR не более 2 PR , ведь бесплатная зона это бесплатная зона.
Какой не более двух! Нет никаких ограничений. TK идексируются гуглом и Яндексом:ay: Единственный минус забирают их также легко как и дают. Причём забирают без причины. Но на месяц эксперимент провести хватит.
 
Какой не более двух! Нет никаких ограничений. TK идексируются гуглом и Яндексом:ay: Единственный минус забирают их также легко как и дают. Причём забирают без причины. Но на месяц эксперимент провести хватит.


У меня около 5 лет домен в зоне .TK о котором я даже забыл на какое то время! но постоянно приходящие письма со спамом на ***@***.tk дают о нём вспомнить.

Забирают коммерчески перспективные адреса, а домены не носящие коммерческой перспективности, вряд ли кто заберёт! Зарегайте свою фамилию в этой зоне и убедитесь сами!
 
мои эксперименты с этой доменной зоной имели как положительные так и отрицательные результаты ))

положительные моменты

1. домены хорошо индексируются и получают трафик
2. регистрация простая и с доменами можно работать уже через полчаса после регистрации
2. можно найти свободные домены с ПР - в основном 1 и 2 ПР попадались, но были и 3-4, до 5ки не добрался ))

отрицательные:

1. домены с ПР забрали в один момент, объяснив нарушеним правил, а каких именно - мол, ищите сами.
2. в акке, где регал домены с ПР, были домены, которые регистрировались первый раз - их тоже забрали - неприятный момент, поэтому
по возможности регайте в разных акках.
3. я так понял, что могут забрать любой бесплатный домен, зарегистрированный у них без объяснения причин, но для меня причина
понятно - трафик. Я провел эксперимент - зарегал домен, нагнал фейкового трафа около 2-3к в день - через 4 дня домен забрали.

для себя сделал такие выводы: регая фришный домен в этом сервисе надо быть готовым к тому, что его заберут, поэтому для
экспериментов сервис отличный, если эксперимент положительный - регайте нормальный домен. Хотя есть домен который живет уже более полугода, но и трафик там мизерный - 10-20 уников в день!
 
В зоне ТК можут отобрать у вас домен, если посещалки не будет. Попробуйте лучше в зоне co.cc
 
Назад
Сверху