http://proplay.3dn.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шапка сайта как-то оторвана от основного дизайна, а так вообщем-то все понравилось...
 
1.Поменяй фавикон
2.К каждой новости вставлять картинку,(логотипы ивентов и т.д.)
Имхо,нужен другой диз.Светлый,с жёлтым,или зелёным.

Вопрос,где берёте новостной контент?:)
 
Zubache, тебе какая разница, ты ж написал, что КС отстой, Фифи рулит в мини-чате=)
 
:) я критик,слушай меня.КС нормальная дисциплина,но мажоров много развелось,считающих себя про.
просто если ты хочешь,чтоб сайт посещали не только твои друзья,и игроки с твоей тимы - Сайту нужны изменения.Должен быть приятный шаблон.Желательно уникальные контент,или хотя бы мнение свое об ланах,чемпах и т.д.
проплей гавно,но его раскрутили:D Майкер дуй бамбук,без обид:D
 
Ладно, спасибо за критику, буду что то думать!
 
Из замечаний:

- Куча нетематических ссылок справа и слева, вроде как, ведут на относительно небольшое количество ресурсов (но на разные паги)... не знаю точно, может ли Яндекс счесть это за линкопомойку, но, ИМХО, лучше не рисковать.

- А дизайн и контент вполне себе нормальные, ИМХО.
 
Непонятный миничат и размытая шапка, а так гуд!
 
шапка, на любителя, но вцелом неплохо, что бы поменял я - выделил бы меню Навигация (Форум, Статьи, Интервью, Тактика и обучение сделал бы жирным, как Главная) и в блоках Counter-Strike, Реклама, Ссылки неплохо бы найти иное цветовое решение вплане цвета фона и шрифта (#CCCCCC и #6C6C6C напрягают глаз, #EEEEEE вместо #CCCCCC было бы лчше :) ).

вот что я заметил, а так общая оцена 4+ :p
 
Oбщая оцена is 5-.
Colors are great.

why -.Only because your logo can be better.
But whetever you do new logo or don't it's a great site
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху