GOGO.RU

gogo.ru


  • Всего проголосовало
    130
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не удивил, радует тот факт что по интересной для меня выдачи нашел несколько незнакомых сайтов
 
Чтобы составить конкуренцию яше,нуна много денег на проумошен,очень много.Вот тока мне всё жаль денег потраченных вебальтой на строительство смаого большого дата-центра в России,спрашиваеться зачем???(10 лимонов умакс выделил на поисковик,они были просто просраны)
Eskabar, для расскрутки не нужно много денег, а нужен нормально работающий поисковик!
Представь сколько вложили денег в тот же самый Рамблер. Крутили его в свое время много и сильно, но сколько не вложили в расскрутку, лучше он от того не стал. Даже аську прикрутили к нему. А толку на выхлопе нет.:-]
Гугл тоже в последнее время начал чудить. Никто еще не натыкался на сообщения типа: "на странице удалины ссылки в связи с тем что пришло письмо из .................. (какой нибудь забугорной конторы)". Ну и зачем он такой нужен тогда становится?:(
Gogo уже вввели некоторые инновации по поиску расчитанные на простого средне статистического пользователя такие как поиск картинок по категориям и т.д. И это в бета версии! Если будут продолжать так же то вполне могут раскрутиться, посмотрим, что будет в итоге в версии full...:D
Опять же нормально запоминающееся название, причем немного созвучное с гуглом.:ay:
Но эесли они не уберут этот наркоманский дезайн придуманный не иначе как под лсд или другой химией, то нафиг это "иГОГО" не нужен. Набор цветов тупо раздражает!:mad:
 
И всё равно пока ещё очень далеко до выдачи нормальных результатов запроса. Но как замена яндексу, который ищет всё хуже и хуже, вполне приемлемый конкурент.
 
Лебедев правильно сказал, что создавать поисковик с адресом начинающимся на "go" это бред. Единственный шанс выжить у gogo, это если его поскорее начнет использовать mail, отказавшись от услуг яндекса.
 
gogo раскручивается очень стремительно самой же mail.ru - успех однозначно в +
 
3 вариант, мой сайт не выводит в топ 10 по основным запросам, в отличии от яши и гугля
 
3 вариант, мой сайт не выводит в топ 10 по основным запросам, в отличии от яши и гугля

Не стоит обращать на это внимание так как gogo так как он занимает менее 1% в поиске, но перспектива у него большая.
 
За 2 проголосовал. Ничего особенного, нового и интиресного.
 
Проголосовал за третий вариант. Зачем сейчас делать такие проекты? Есть Яндекс, Гугл и прочие системы. На кой еще один поисковик. Поняно, что он не превзойдет ни одну из существующих систем. ТОгда зачем ее создовать?.. Даже по дизайну система очень плохая.
 
Гугл тоже в последнее время начал чудить. Никто еще не натыкался на сообщения типа: "на странице удалины ссылки в связи с тем что пришло письмо из .................. (какой нибудь забугорной конторы)". Ну и зачем он такой нужен тогда становится?:(

Я решил встать на защиту любимого гугля!:D
Наблюдал я такие сообщения в выдаче и смотрел что удалено - все до единого забугорский кряковарез с кучей вирусов. Он тебе нужен? Думаю, что нет. И мне не нужен, и даже америкосам не нужен - они все с наших варезников качают.

А по сабжу: гого.ру выглядит красиво, а вот ищет средненько, хотя для миллионов домохозяек пользующихся mail.ru этого будет вполне достаточно, так что при условии, что mail.ru сделает GoGo своим поисковиком по умолчанию, то определенный успех ему обеспечен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху