Роспил.info

Самое неудивительное, что хорошим в этой стране может быть только тот человек, который только 3,14здит, но сам ничего не делает, как Навальный. Пытался бы что-то делать в этой стране, сразу стал бы Мавродием.
 
.."Очень мне любопытно, есть еще в производстве СК РФ и следователей по особоважным делам еще одно дело масштаба "о причинении ущерба на 1,3 миллиона рублей без признаков хищения".:D
Сомневаюсь."..., у кого фантазии насколько хватает,...то ЦРУ, то Медведев крышует навального.
 
Противопожарный Лексус с бубингом;) наинаглейшая наглость---0
 
Да да да, пост про бубинг на твердую пятерочку с плюсом )))))))))).
 
роспил

У нас в Киеве не лучше!!! Кто бастовал перед Мэрией на того уголовоные дела сразу же завели
 
По статье? или у каждого своя? Я думал у соседей с демократией все в порядке иначе такого политического хаоса по телевизору бы не показывали :)
 
Самое неудивительное, что хорошим в этой стране может быть только тот человек, который только 3,14здит, но сам ничего не делает, как Навальный. Пытался бы что-то делать в этой стране, сразу стал бы Мавродием.

А что понимается под "делать". На баррикады народ звать? Ну допустим. Кровавый переворот, все успокоилось. Хорошие, добрые и честные люди займут места депутатов, фсбшников и распильщиков нефтяных доходов? Не смешите мои тапки.

Навальный действует по единственно верной схеме. Пытается воспитать мысль о гражданском обществе, решению проблем через суды, прокуратуру и т.п. Это тот путь, который действительно может привести к каким-то позитивным переменам для всех.

А те, кто "решительно действуют" и клеймят позором - тупо пытаются хапнуть немного власти себе.
 
Назад
Сверху