Как сделать сбор контента в одну систему

Damasc

Участник
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
174
Реакции
6
Добрый день!

Настал момент, что разбор контента (фото и комментарии) на моих проектах превратился в многочасовую каторгу и я бы очень хотел оптимизировать данный аспект. Естественно весь пользовательский контент проходит премодерацию.

Проекты стоят на движках Drupal (новая версия) и vBulletin 3.7.2
Всего 12 сайтов.

Идея следующая:

Организовать общий админ-центер для всех моих проектов, в кторый будут парсится(?) все коментарии и фото. При удалении в общем админ-центере, происходит удаление и на сайте проекта.

Идея совсем сырая, силы и средства на выполнения любой задачи есть, нужно только придумать как это сделать.

Кто сталкивался с подобным? Что скажете по этому поводу?
 
Не понял что нужно.
Например:
Общая админка->Выбрал сайт для модерации-> Загрузились данные-> Промодерировал и выбрал другой?
Если так, то и статическую страницу, а в ней кнопки-списки для перехода в тот или иной раздел. Если на одном хостинге, то проблем думаю не возникнет.
+Пользователи одни и теже или разные таблицы?
 
Все таблицы разные, сайты не связаны вообще не как. Нужен удобный инструмент модерации контента на всех проектах.

Очень долго логиниться на все проекты и очень неудобная модерация контента на vBulletin

Хочется делать единый скрипт который собирал бы контент со всех сайтов. Вопрос в этом.
 
Идей нет не у кого? Всё ещё нужно придумать как это реализовать.
 
скриптом тут лучше не делать
нужно прикладное ПО
на той стороне (хостинг) хранимые процедуры
---
вариант 2
скрипт на админ сайте, он тяне xml с дочерних, потом обратно отсылает, но тут нужно безопасно все делать иначе через это место вынесут все... как через открытые ворота
 
Назад
Сверху