в фильме "брат" - экстремизм...

вот подробно про этого парня, про которого чуть выше сказал Flameberg, кстати советую всем прочесть - это просто фиерично!

 
ересь) везде можно увидеть экстремизм, как сказали выше тотже ёжик в тумане)
 
Может еще Пушкина запретить?
Эвон какие стихи мы в школе проходили:

Перед утренней зарею
Братья дружною толпою
Выезжают погулять,
Серых уток пострелять,
Руку правую потешить,
Сорочина в поле спешить,
Иль башку с широких плеч
У татарина отсечь,
Или вытравить из леса
Пятигорского черкеса...

Сплошной экстремизм от классиков. А Лермонтов то как жег в своих произведениях... :D
 
Как есть на самом деле: люди обсудили на форуме власть, немного посмеялись.
Как восприняла бы это власть: jabbaxatt - минимум пятёрку строгого режима (разжигание межнациональной розни, призыв к убийству), SUVEREN - как минимум правонарушение (не знаю, как эта статья ТАМ правильно называется: что-то вроде искажения информации СМИ (как решили суды РФ, блог - это тоже СМИ :D ). У всех, естественно, изымут и прошерстят айфоны/системники/ноуты )))
 
Как есть на самом деле: люди обсудили на форуме власть, немного посмеялись.
Как восприняла бы это власть: jabbaxatt - минимум пятёрку строгого режима (разжигание межнациональной розни, призыв к убийству), SUVEREN - как минимум правонарушение (не знаю, как эта статья ТАМ правильно называется: что-то вроде искажения информации СМИ (как решили суды РФ, блог - это тоже СМИ :D ). У всех, естественно, изымут и прошерстят айфоны/системники/ноуты )))
а мне пожизненное (или прижизненное..хаха) за этот ролик за то что запостил , а так если по теме, то какой-то там .....(нехороший чел) чето там заявил, они могут тока языком болтать, пинать их давно пора а не слушать
 
точно. пушкина запретить. а вот ещё "злой чечен ползёт на берег" есть, а ещё "отмстить неразумным хазарам" и "ныне дикий тунгус". всех запретить. изучать в школе физкультуру :read:
 
Назад
Сверху