Хостинг под WebAsyst?

пробовал на hvosting.ua, работает нормально
 
Отличный хостинг ру центр (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) очень быстрый, скорее всего даже самый быстрый, особенно если используете самый дорогой тариф + нджинкс.
А из сочитания цена/качество можете взглянуть на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хотя по хорошему счету WA это не битрикс и впринципе подойдет любой устраивающий вас по цене хост.
 
Использую мастер хост, впринципе устраивает но не совсем, советую VPS от мастерхост.
 
Уже год пользуюсь multihost'ом....Всё работает шикарно...Ничего не подвисает.При том, что на этом же аккаунте работает форум и 2 html сайта....За всё 200 рублей в месяц и никаких ограничений по баз данным и т.д. Я доволен.
 
Подскажите хороший хостинг за рубежом - для этого движка - товара много отовсюду выгоняют .. перегружает сервак .. спасибо
 
я использую петерхост нареканий не имею, все устраивает... оплата даже если и есть нагрузка на сервер то ничего сообщают и не отключают...
 
Не знаю у меня стоят два сайта на webasyst на хостинге nic.ru и ни каких проблем не возникает.
 
Пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся несколько месяцев. За счет их собственной панели,за которую не надо платить ежемесячно, цена сопоставима с обычным хостом. Проблем тьфу-тьфу не возникало.
 
Назад
Сверху