Хостинг под WebAsyst?

sunyang

Мастер
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
440
Реакции
30
Уже второй месяц мучаюсь в поисках подходящего хостинга под сайт на WebAsyst. Этот движок просто нереально медленно грузится на обычных хостингах и грузит сервер базы данных. Хоть мощняцкий сервант под один сайт снимай. Подскажите, какой хостинг под него можно заюзать, что б он более-менее нормально грузился??
 
Уже второй месяц мучаюсь в поисках подходящего хостинга под сайт на WebAsyst. Этот движок просто нереально медленно грузится на обычных хостингах и грузит сервер базы данных. Хоть мощняцкий сервант под один сайт снимай. Подскажите, какой хостинг под него можно заюзать, что б он более-менее нормально грузился??

Да магаз тяжелый при ~ 1000 просмотров уже свой сервак нужен или vps.

А если надо чтобы быстро грузился,а варианты с vps и серваком отпадают, нужно искать вип хостинг с мощным процам на борту.
 
У меня магазин стоит на masterhost на обычном тарифе и нормально работает.

Для нагруженных у них есть vip-тариф. Тот точно выдержит.
 
Арендавал под него vps с процем 1000 и 384 метрами оперативки. Попробуем как работать будет
 
nic.ru

Уже года два на нем около 10 магазинов - не жалуюсь.

По стоимости - партнерка (дешевле, разумеется).
 
подскажите, плиз, минимальные х-ки vps для webasyst
 
у меня стоит на hosting.ua
все летает
 
Обращайтесь если что – я являюсь партнером nic.ru, очень стабильного хостера. На нем отлично идет WebAssyst, только что проверил.

При заказе у меня хостинга - помогу установить скрипт магазина.

ICQ и прочие контакты –*в профиле.
 
Мое мнение для такого движка Мастерхост! но он подороже большинства будет. Можешь еще этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там ограничение по трафику память вроде 256 дают.
 
Назад
Сверху