[Seven] как можно продлевать демо режим софтов очисткой реестра или еще как?

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
Хочу поставить фотошоп и корел демо на 30 дней, потом очищать реестр и ставить снова. Нужда в том, чтобы людей тестить на знание софта. покупать под эти нужды нет желания пока. При этом всем не нарушать закон.
Как можно это устроить?
 
Обычно использую связку
Registry Monitor для отслеживания изменений в реестре и
Adinf для слежения за диском.

Ими можно выцепить Фотошоповские крючки, которые тот раскидывает чтоб знать о демо, и удалить.

Именно на Фотошопе не испытывалось, но в теории всё должно работать как родное.
 
Есть ещё программа Registry Trash Keys Finder, вот её сайт
ищет в регестре ключи защит и удаляет их.
 
Для игры с датами, посмотрите Sly AntiShareWare. А если хотите сносить без остатков, то: Ashampoo UnInstaller Platinum или Your Uninstaller. Они пишут в отдельный лог, все места куда прописалась программа, потом откатывают до изначального состояния. Либо можно попробовать систему восстановления винды, тоже откатывать - это неск минут занимает. Либо акроником образ сделать, когда триал кончается просто заливаете образ заново и ставите программу с нуля. Думаю можно и виртуалку под это дело приспособить.
 
Погоди а чего ты мучаешся? Зачем лишние телодвижения с демкой раз в 30 дней?
Сейчас же фотошоп активируется не как раньше, всякими кейгенами и прочей фигней, просто в хостах запрещается доступ на серверы активации все. Ты ничего не нарушаешь, не ломаешь не крякаешь, фотошоп никакого отношения не имеет к твоему хост файлу так что если ты там что то поменяешь это вовсе не нарушение закона.
 
Погоди а чего ты мучаешся? Зачем лишние телодвижения с демкой раз в 30 дней?
Сейчас же фотошоп активируется не как раньше, всякими кейгенами и прочей фигней, просто в хостах запрещается доступ на серверы активации все. Ты ничего не нарушаешь, не ломаешь не крякаешь, фотошоп никакого отношения не имеет к твоему хост файлу так что если ты там что то поменяешь это вовсе не нарушение закона.
Приложи адреса которые надо заблочить.
 
Приложи адреса которые надо заблочить.
вот тут недавно выкладывали Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

PS. Но помоему без ключа это все-равно не работает. Только что попробовал установил получил 30 дней перевел часы вперед осталось 26 потом вернул назад и получил 0 дней тестовый период закончился :) попробовал удалить адобе клинером почистить но всеравно остались 0 дней :) пришлось ключик вводить
 
А вы уверены, что вам непременно нужен фотошоп? Ведь не дизайнеров обучаете - они и так должны это знать. Есть же много бесплатных программ по фотографиям. Или можно купить ADOBE PHOTOSHOP ELEMENTS - там убрана полиграфическая часть для типографии, оставлена только обработка фотографий - чем в 90% случаев люди и пользуются. И стоит она минимум раз в 10 дешевле.

И я не уверен, что блокировка хоста поможет, если придёт проверка. Достаточно сверить дату установки с текущей. Ведь триал на 30 дней, а потом программа должна быть удалена. Не удаление, это нарушение лицензии.
 
А вы уверены, что вам непременно нужен фотошоп? Ведь не дизайнеров обучаете - они и так должны это знать. Есть же много бесплатных программ по фотографиям. Или можно купить ADOBE PHOTOSHOP ELEMENTS - там убрана полиграфическая часть для типографии, оставлена только обработка фотографий - чем в 90% случаев люди и пользуются. И стоит она минимум раз в 10 дешевле.
И я не уверен, что блокировка хоста поможет, если придёт проверка. Достаточно сверить дату установки с текущей. Ведь триал на 30 дней, а потом программа должна быть удалена. Не удаление, это нарушение лицензии.
именно для дизайнеров и для полиграфии. Мне не нужно править фото...
 
Назад
Сверху