[Продам] PayPal USA verified accounts

satih

Хранитель порядка
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
401
Реакции
721
Продаю верифицированные юса аккаунты пейпала, не карж, взлом или другая чернота, кроме того что пейпал зареган на левое имя, все законно.

цена: 20$
icq: 417946708
 
Подскажи для чего такой акк может использоваться, кроме оплаты товаров?
 
Подскажи для чего такой акк может использоваться, кроме оплаты товаров?
Оплачивать товары можно и российским Paypal-ом. А такой нужен именно чтобы принимать платежи.
 
это как спросить продавца проксей что можно с ними делать :) очень много вариантов, главное то, что человек который посылает деньги на твой акк видит US-verified в адресе получателя, и тот кто получает от тебя видит тоже самое. ну и как маленький бонус, можно посылать деньги гифтом, т.е. без fees палки
 
Пустые, без средств?
 
как они могут быть с средствами, если пишу что единственное что незаконно, что регаются на левое имя/фамилию? никакого нелегала, кроме тоса палки, который запрещает открывать акк на неверные данные, ничего не нарушается, ниукого деньги не воруются, вы получаете акк открытый по вашему заказу, могу сделать даже с вашими данными.

пс: тем более вывести средства я и сам умею :)
 
Если предоставляешь пак. документов, то и сам взял бы несколько штук. А если просто акк... Хз.. Цена завышена. Легче виртуалку за 5$ + дедик за 1 $ купить и зарегать самому.
 
виртуалка за 5$ американский пейпал верифицированным не сделает, иначе бы небыло топика.
 
за 10 $ продашь один акк?
 
несколько человек уже взяли акки, скажем что на акк уходит примерно час-полтора работы, с тем чтоб обговорить все в аське, предупредить что может быть и не быть, и т.п.

если сам все знаешь, и я просто даю логин/пасс от свежезареганого акка и потом без притензий, могу и за 10, имхо мне так даже проще в целях экономии времени, иначе мое время тоже деньги. недовольных пока нет, хотя и отзывы почему-то не пишут, было бы плохо 100% написали бы :)
 
Назад
Сверху