1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] PayPal USA verified accounts

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем satih, 15 фев 2011.

Информация :
  1. satih

satih

Регистр.:
    19 сен 2008
    Симпатии:
    710
    Продаю верифицированные юса аккаунты пейпала, не карж, взлом или другая чернота, кроме того что пейпал зареган на левое имя, все законно.

цена: 20$

2. rgteam

rgteam Постоялец

Регистр.:
    9 дек 2006
    Симпатии:
    34
    Подскажи для чего такой акк может использоваться, кроме оплаты товаров?

3. Gamelon

Gamelon

Регистр.:
    28 янв 2009
    Симпатии:
    60
    Оплачивать товары можно и российским Paypal-ом. А такой нужен именно чтобы принимать платежи.

4. satih

satih

Регистр.:
    19 сен 2008
    Симпатии:
    710
    это как спросить продавца проксей что можно с ними делать :) очень много вариантов, главное то, что человек который посылает деньги на твой акк видит US-verified в адресе получателя, и тот кто получает от тебя видит тоже самое. ну и как маленький бонус, можно посылать деньги гифтом, т.е. без fees палки

5. Respected

Respected Создатель

Регистр.:
    8 фев 2010
    Симпатии:
    22
    Пустые, без средств?

6. satih

satih

Регистр.:
    19 сен 2008
    Симпатии:
    710
    как они могут быть с средствами, если пишу что единственное что незаконно, что регаются на левое имя/фамилию? никакого нелегала, кроме тоса палки, который запрещает открывать акк на неверные данные, ничего не нарушается, ниукого деньги не воруются, вы получаете акк открытый по вашему заказу, могу сделать даже с вашими данными.

пс: тем более вывести средства я и сам умею :)

7. VeryGood

VeryGood Постоялец

Регистр.:
    7 июл 2009
    Симпатии:
    64
    Если предоставляешь пак. документов, то и сам взял бы несколько штук. А если просто акк... Хз.. Цена завышена. Легче виртуалку за 5$ + дедик за 1 $ купить и зарегать самому.

8. satih

satih

Регистр.:
    19 сен 2008
    Симпатии:
    710
    виртуалка за 5$ американский пейпал верифицированным не сделает, иначе бы небыло топика.

9. Respected

Respected Создатель

Регистр.:
    8 фев 2010
    Симпатии:
    22
    за 10 $ продашь один акк?

10. satih

satih

Регистр.:
    19 сен 2008
    Симпатии:
    710
    несколько человек уже взяли акки, скажем что на акк уходит примерно час-полтора работы, с тем чтоб обговорить все в аське, предупредить что может быть и не быть, и т.п.

если сам все знаешь, и я просто даю логин/пасс от свежезареганого акка и потом без притензий, могу и за 10, имхо мне так даже проще в целях экономии времени, иначе мое время тоже деньги. недовольных пока нет, хотя и отзывы почему-то не пишут, было бы плохо 100% написали бы :)