Доры на своих доменах, вопросы и хостинг

Кстати доры на своих доменах в гугле не целесообразно делать ведь? Потому что говорят, что для гугла важен траст, а какой у нового домена траст?
 
Кстати доры на своих доменах в гугле не целесообразно делать ведь? Потому что говорят, что для гугла важен траст, а какой у нового домена траст?

Всегда можно немного подсуетиться и купить домен у которого будет небольшей траст.
 
Кстати доры на своих доменах в гугле не целесообразно делать ведь? Потому что говорят, что для гугла важен траст, а какой у нового домена траст?
Траст для всех ПС важен, а если не соваться в особо ВК тематики, то какой домен в-принципе неважно
 
На свойх доменах, даже новых доры индексируются намного быстрее чем на трастовых хостах.. проверено
 
Попробуйте свой хостинг + украинские региональные домены (там есть еще бесплатные:() - под ру-траф как-то конает :) и индексируются быстро!
 
На своих доменах Гугл индексирует даже "цепи Маркова", но вот трафик без спама даст не скоро (новому домену).
А Яша, если индексирует, то трафик дает... :) Но "цепи Маркова" и прочий мусор узнает сразу...
 
по случаю хочу спросить, на своих доменах сейчас как в целом насчет индекса, трафа под гугл?
и как на фрихах?
я просто обычно на фрихостах делаю, но сейчас как то больно туго лезет, вот и подумываю в сторону своих доменов. интересно как у других ситуация
 
Ну не знаю на счёт цепей Маркова, у меня вроде не так сильно их выкидывает Яша, только фильтрует, хотя текст очень хороший беру.
 
Отпишите о результатах жизни дора на своих доменах под Яндекс?


Хоть до топа добираетесь и через сколько вылетаете. Сильно уж сомневаюсь что кто, то щас достойно клепает на своих доменах.
 
Отпишите о результатах жизни дора на своих доменах под Яндекс?
Хоть до топа добираетесь и через сколько вылетаете. Сильно уж сомневаюсь что кто, то щас достойно клепает на своих доменах.
Уже на своих доменах делаю доры полтора года, просто нужно уметь готовить и не боятся рисковать и эксперементировать!
 
Назад
Сверху