Палево или нет?

Просаживать в выдаче он может за Говносылки (ИМХО). У меня такое на 2-ух сайтах было замечено в предпоследнюю пару апов. Так вот с однго я ссылки поснимал, на втором оставил. А теперь опять, что-то крутанули, тот что с Гссылками рванул в верх. Не знаю, что будет дальше, но пока полуавтомат для себя закрыл. Покупаю только вручную с качественных площадок.

По поводу фильтрации ссылок Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хорошее видео. Вообще Люстик А. самый открытый чел и всегда в тему валит.
 
*** скрытое содержание ***

ВОт в т.ч. и поэтому рекомендуется все серьёзные проекты продвигать статьями. Там в этом плане всё на автомате, особенно в Лиексе. К тому же к статьям ПС относятся пока ещё достаточно лояльно. С сылкамии приходится докупать то и дело и наблюдать понижения, со статьями наоборот - наблюдаешь как чаще траст только растёт...
 
ВОт в т.ч. и поэтому рекомендуется все серьёзные проекты продвигать статьями. Там в этом плане всё на автомате, особенно в Лиексе. К тому же к статьям ПС относятся пока ещё достаточно лояльно. С сылкамии приходится докупать то и дело и наблюдать понижения, со статьями наоборот - наблюдаешь как чаще траст только растёт...
Со статьями проблема в том, что на волне увлечения статьями появилось много сайтов заточенных под заработок только с помощью продажи статей и вечных ссылок. Т.е. сайт со временем попадает под непот из-за слишком большого числа внешних. Поэтому сайты надо отбирать внимательно, иначе большая стоимость ссылок не окупится.

 
Со статьями проблема в том, что на волне увлечения статьями появилось много сайтов заточенных под заработок только с помощью продажи статей и вечных ссылок. Т.е. сайт со временем попадает под непот из-за слишком большого числа внешних. Поэтому сайты надо отбирать внимательно, иначе большая стоимость ссылок не окупится.

Для этого всего навсего нужно уметь пользоваться в биржах статей предусмотренными для этого фильтрами: начиная с зондирования к-ва исходящих возраста домена и % индексации;) Всё остальное правильно!
 
Но в общем случае, от проверок никуда не уйти и ПС это понимают, иначе конкуренты могли бы занижать позиции сайтов просто проверяя их бэки найденные в яху на индексацию в Яндексе. [/B]
Для того чтобы палить конкурентов надо закупить для них ссылки ,потому что вот такой запрос (("Стеклянная мозаика.") (url:"www.music-row.ru/publ/zarubezhnyj_khip_khop/mixtapes/nas_escobar_season/3-1-0-2312" | url:"music-row.ru/publ/zarubezhnyj_khip_khop/mixtapes/nas_escobar_season/3-1-0-2312")) самому составить лень :D. Думаю ПС это понимают и палят, потому что такие запросы только с Сапы идут.
Ещё была мысль по выгрузке из панели вебмастера списка проиндексированных ссылок...
 
Для того чтобы палить конкурентов надо закупить для них ссылки ,потому что вот такой запрос (("Стеклянная мозаика.") (url:"www.music-row.ru/publ/zarubezhnyj_khip_khop/mixtapes/nas_escobar_season/3-1-0-2312" | url:"music-row.ru/publ/zarubezhnyj_khip_khop/mixtapes/nas_escobar_season/3-1-0-2312")) самому составить лень :D. Думаю ПС это понимают и палят, потому что такие запросы только с Сапы идут.
А сапа тут при чём, будто других бирж нет. И запрос можно и по другому составить, либо скрипт сделать приводящий запросы к такому виду. И факт продажи/покупки ссылок не делает сайт плохим. Много программ позволяет проверять ссылки из архива выгрузки ВМ, и многие анализируют страницы сайта перед покупкой.
 


Добавлено через 1 минуту
Для того чтобы палить конкурентов надо закупить для них ссылки ,потому что вот такой запрос (("Стеклянная мозаика.") (url:"www.music-row.ru/publ/zarubezhnyj_khip_khop/mixtapes/nas_escobar_season/3-1-0-2312" | url:"music-row.ru/publ/zarubezhnyj_khip_khop/mixtapes/nas_escobar_season/3-1-0-2312")) самому составить лень :D. Думаю ПС это понимают и палят, потому что такие запросы только с Сапы идут.

Проще и надежнее спалить реферер, с какого сайта человек перешел, чем анализировать сложность запроса...
 
Назад
Сверху