[Помощь] Не подгружаются данные из xml и папок в swf

Forzel

Создатель
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
46
Реакции
2
Ситуация такая. На DLE 9.0 поднимаю ресурс, основная направленность которого - электронный журнал. Журнал генерирую в FlippingBook PDF Publisher, на выходе он представляет собой две папки (в одной из них xml), swf и html-страничку. Пытаюсь привязать все это дело к сайту - и тут кончается терпение. Потому что:

1. Простая вставка SWF-объекта в редакторе новостей в DLE - толку не дает вообще.

2. "Игры" с путями к файлам, равно как и помещение их в корень CMS (я на сто раз перечитал эту тему уже: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) - безрезультатно.

3. Единственный вариант, которого удалось добиться - в файле DLE делаю вставку кода из html, указываю путь к swf в отдельной папке - появляется сам swf. То есть, оболочка журнала. Страницы из xml не подгружаются, перепробовал уже все пути и папки наверное...

4. При простом запросе swf типа site.ru/movie.swf - все отлично срабатывает и подгружается. А вот CMS капризничает наглухо... Какбэ понятно, что декомпилировать не надо - но где подвох тогда?

Собственно вопрос: ткните уже мне, дураку, в чем ошибка - а то я так точно свихнусь =(
 
Без кода очень трудно понять, скинь код. посмотрю
 
Скорее всего внутри swf указаны неправильные пути, надо перезаписать все с учетом CMS!
 
Назад
Сверху