Два сайта на собственном движке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CyberGhost

Писатель
Регистрация
27 Июн 2007
Сообщения
3
Реакции
0
Движок собственной разработки PHP + MySQL
Оба сайта на игровую тематику.
первый - больше обзорный,
второй - скорее площадка для продажи игр, а также бесплатные флэш игры.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Прошу комментарии в студию =)
PS: Сильно не пинайте, плз.
 
С моей субьективной точки зрения...
1) _http://www.gamster.ru/
Надписи Аркады | Арканоиды | и т.д. - поменять цвет на более темный - немного слывается
2) _http://www.gamehits.ru/
а) Верхний фон (там где кнопки) немного растянуть в пределах заднего фона, а так там остался белый кусок
б) Фон кнопки главная сделать темнее, белый текст немного сливается с белым фоном

А так в основном мне нравится... :ay:
 
один движок, один тип диза. центрированный.
из двух представленных больше нравицца gamster

а GameHits уж чем-то мне не нравится. Я обычно на так оформленных сайтах больше чем на четвертьминуты не задерживаюсь.
 
Нормально все, ИМХО. Даже не знаю, к чему придраться:D

gamehits бОльше понравился по части диза.
 
  • Заблокирован
  • #5
впринципе нармально, только не чё уникального, взял бы и сотварил какое нить чуда на своём движке!
 
Комменты нехило проспамлены. Поставьте хотябы капчу.

И вопрос - чем ваш скрипт лучше Wordpress? Это я спрашиваю не для того, чтобы подколоть, а чтобы понять целесообразность написания схожего с существующим движка. И стоило ли на него тратить время.
 
Wordpress - блогерский движок. А у нас структура движка другая - в основе два модуля статьи(новости) и каталог товаров. Есть еще много служебных модулей (сбор статистики закачек, комменты, онлайн игры, и т.п.). Все модули взаимосвязаны. Ну и собственный движок не стоит денег =).
 
А как же новости?

Сейчас наверное везде нуна цеплять или грабберы рсс или как то подключаться к базам других сайтов... без целевых новостей грустно...
 
Возможность граббера есть. Но нет необходимости. У нас есть автор, который прекрасно пишет статьи и новости =)
 
Конкурент Хортицы с его офиными играми)))

gamster.ru
Дизайн хороший, только сделай верстку резиновой.
gamehits.ru
Дизайн из прошлого века.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху